vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Мадонна
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Звёздный Час
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
брат Софрон
переходный возраст


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача сатаны манипулировать на самых низменных чувствах и инстинктах людей. Эта дама раба сатаны, не та раба не ведающая что творит, а та, что нарочно и с радостью приводит в исполнение все прихоти сатанинские. Грех её велик! Расплата будет мучительна! Дети кабалы призваны на свет Божий, чтоб лишить род людской всех знаний великих о жизни по совести, о смирении христианском, о любви обоюдной! И пойдут за ней миллионы, как и прежде! Миллионы глупцов и безбожников. Да просветит Господь ваши души и поможет обрести благодать и покой разумный. Много денег тратят кабалисты на раскрутку своих пропагандистов, и Мадонна получает огромные средства от той же партии, которая когда-то оплатила свержение и уничтожение царя православного, и Октябрьский (еврейский) переворот в России. Всё это кабала! И эта женщина ещё взяла имя святой богородицы! Безумна она! Безумна!!!
_________________
О, род неверный! До коли буду с вами?! До коли буду терпеть вас? (И.Христос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух <111>
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобные разговоры в адрес этой артистки слышу не в первый раз. То, что она антихрист не видно разве что слепцу. История знает много знаменитых актрис, которые были героинями своего времени, но не одна из них не творила такой беспредел как та, которая именует себя Мадонной. И вы правы, брат Софрон, что неприятно глумление над святым именем Девы Марии.

Все кто рвутся к власти - нелюди, они прежде всего думают о собственной выгоде. Нынешний президент Франции тоже масон, тоже еврей и тоже осуществляет свою политику на те же средства, что и .... та о ком здесь речь. Её задача, как совершенно справедливо заметил Брат Софрон, это разложение христианских заповедей, уничтожение нравственности. Эта артистка готова на всё ради славы и богатства. То она успешно и пропагандирует. Но когда-нибудь она и ей подобные, а также те кто всё это оплачивает и захлебнуться в собственном дерьме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анеttа
повышение квалификации


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что на свете невозможное возможно, но где доказательства? Такие обвинения требуют доказательств, они же (обвинения), я так предполагаю, небезпочвенны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот и лето прошло, Словно и не бывало.
Мне и вправду везло, Только этого мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dwИna
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время блистательных звёзд, как и героев, увы, прошло! Мадонна и Пугачёва это последние представители вымирающего вида ослепительных див. Мне очень понравился этот форум именно потому, что здесь речь идёт только о достойных, а не о однодневках и повседневках, которых как собак нерезаных по телевидению. Правда некоторые комментарии вводят в шок! Но учитывая общий уровень культуры нашего современного общества ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puerta
повышение квалификации


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон, на себя в зеркало надо почаще смотреться!

Мадонна фото







_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракула & Анаконда
переходный возраст


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон писал(а):


Вот и лето прошло, Словно и не бывало.
Мне и вправду везло, Только этого мало.



_________________
Будем лопать пустоту!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
VIP - Икона


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________


Зажигай!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madonna_lover
мастер-класс


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
VIP - Икона


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danila_76
народный артист


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
VIP - Икона


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суходрищев
Реинкорнация: III - я жизнь


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

Умри Всё Живое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
VIP - Икона


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
выепон4ик
переходный возраст


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабца давно уже не в себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах