vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Первое Свидание
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> От Любви До Ненависти и Обратно...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velaska
переходный возраст


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Первое Свидание Ответить с цитатой

Первое свидание! Как вести себя? Когда просто знакомишься, другое дело, там можно как-то на месте соорентироваться. Бывает, что как дура себя ведёшь и всё из-за закомплексованности, неуверенности идиотской. Потом прокручиваешь всю встречу в памяти и думаешь: Ну вот, он не позвонит! А иногда представляешь человека совсем другим, встречаешься и ... разочарование! Как вести себя в такой ситуации? Сразу разворачиваться и домой? Типа утюг забыла выключить или мама не велит поздно гулять? Не удобно же человеку в лицо сказать, что не понравился, сначала вроде нравился, а теперь нет. Сто раз натыкаешься на подобные ситуации и всякий раз в недоумении: как на этот раз себя вести? Я знаю, многие скажут: будь сама собой! Пробовала - ещё хуже, и стоит ли вообще сразу показывать всё свои качества и плохие и хорошие, может это всё надо делать постепенно, чтоб не напугать человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тебя так заботит какое впечатление ты произведёшь? Пусть мужики парятся! Пришла - взглядом убила и пусть он ох..евший стоит и у него стоит Ещё голову забивать такой ерундой! Я помню у меня был случай, умереть - не встать! Втречались в метро, я приехала, тоже как дура нафуфирилась, стою жду в центре зала. 15 мин стою, 20 мин стою, 30 мин... ну, думаю, козёл, пошёл бы ты... и вдруг он подлетает ко мне и говорит, что приехал вовремя, но стеснялся подойти и наблюдал за мной все эти полчаса. Я сразу поняла, что этот мудак просто расматривал меня получше, если б не понравилась он нырк обратно в вагон и ту-ту, на встречу новому счастью. Так я ему прямо по фэйсу своей хлёсткой фразой как вмазала! Говорю: ты, чё лохушку нашёл? Иди гуляй, мой хороший, не для тебя такой цветок как я расцвёл Короче он весь покраснел, две станции со мной потом ехал, всё умолял его простить. Простила, и сделала глупость, потом поняла, что он действительно оказался мудак редкостный. Надо слушать, что подсказывает сердце и интуиция, вот отказала бы сразу ещё тогда, избавила бы себя от лишних хлопот и разочарований в будущем.
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ж.С.Ц.И.О.Н.С.
повышение квалификации


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Первое Свидание Ответить с цитатой

Velaska писал(а):
Первое свидание! Как вести себя?


На первом свидании нужно больше молчать, и уклончиво отвечать на всякие вопросы. Они неизбежны, к сожалению. Пусть лучше Ваш собеседник болтает без умолку, у Вас таким образом выиграшная ситуация, Вы сможете определить, что за человек перед Вами и так далее.
_________________
Ж.С.Ц.И.О.Н.С. - [Ж]енщина [С] [Ц]ветком [И] [О]кнами [Н]а [С]евер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Сидеть как дура и ушами шевелить! Идея может и хорошая, но с условием, что дело будет происходить в кафе или ресторане, конечно если он пригласит, заодно и узнаешь насколько он жадный! Заказывай побольше, подороже и повкуснее и тогда уже можно слушать весть тот бред, который он несёт! Необидно, хотя бы покушаешь
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ж.С.Ц.И.О.Н.С.
повышение квалификации


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Ага! Сидеть как дура и ушами шевелить!


Для ушей очень полезно!


Алеся писал(а):
... дело будет происходить в кафе или ресторане .... Заказывай побольше, подороже и повкуснее ... хотя бы покушаешь


А если девушка на диете? Тогда как быть? Может затащить его сразу в ювелирный и там проверить процент его жадности?
_________________
Ж.С.Ц.И.О.Н.С. - [Ж]енщина [С] [Ц]ветком [И] [О]кнами [Н]а [С]евер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превосходно! И не надо слушать, что он там думает о любви, о семье и тому подобное, сразу в дамки! Если богатый и нежадный, то нам подходит, а поговорить ведь и с подругой можно или здесь на форуме!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ж.С.Ц.И.О.Н.С.
повышение квалификации


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velaska, надеюсь ты поняла, что первое свидание назначать надо в ювелирном магазине, а там ты сама знаешь как себя вести!
_________________
Ж.С.Ц.И.О.Н.С. - [Ж]енщина [С] [Ц]ветком [И] [О]кнами [Н]а [С]евер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, бля, матрёшки крашенны, не знаете как свою писду подороже продать? Ладно бы ещё целки были! А то ведь уже ебанны-переёбанны в хвост и в гриву, тёлки дырявые, а всё туда же! Вас использовать только для рождения детей, пока способны рожать и возраст позволяет, а потом отстреливать как скотину, на кой вы ещё, блять годитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 188
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон, я надеюсь ты свою мамочку уже пристрелил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velaska
переходный возраст


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот пожалуйста! Мужчины уже высказались! И что с этим делать? Как прикажите это понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чяво не ясно? Всё по-русски вроде написано.
Артур, моя мать волчица, она сама кого хошь загрызёт, так что убегай поджав хвостик, эстет ты наш доморощенный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур, если ты ещё не убежал, то научи меня поджимать хвостик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана k.
переходный возраст


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velaska писал(а):
Первое свидание! Как вести себя?


Нельзя позволить, чтобы волнение одержало верх и вести себя предельно естественно, другими словами - оставаться собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чебура-ра-ра-шка
открытый космос


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Из друзей - одни уроды крокодилы!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sекс-Dоноr
мастер-класс


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Первое Свидание Ответить с цитатой

Ж.С.Ц.И.О.Н.С. писал(а):
Velaska писал(а):
Первое свидание! Как вести себя?


На первом свидании нужно больше молчать, и уклончиво отвечать на всякие вопросы. Они неизбежны, к сожалению. Пусть лучше Ваш собеседник болтает без умолку, у Вас таким образом выиграшная ситуация, Вы сможете определить, что за человек перед Вами и так далее.


О чем не стоит говорить с женщиной на первом свидании.

Вы вместе ужинаете в каком–нибудь уютном местечке. Все идет хорошо, и тут у вас проскакивает комментарий о вашем последнем романтическом ужине. Все резко меняется. А?…Что?…Вы что–то пропустили? Вы так и не поняли, что привело к такой резкой перемене, тогда вам стоит узнать, о чем лучше умолчать во время первых нескольких свиданий с женщиной.

Существуют темы совершенно непригодные для первых свиданий, когда вы только узнаете друг друга и так легко нарушить установившееся хрупкое равновесие. Конечно, если вы вступает в фазу серьезных отношений, то откровенность – это залог успеха. Но когда вы едва знакомы, не нужно выпячивать свои недостатки и показывать свою невежественность в вопросах общения.

1. Деньги

Разговаривать с женщиной о деньгах на первых свиданиях считается жалким и недостойным. К этой теме относиться ваша зарплата, машина, квартира или дом, обсуждение их стоимости, величины, крутизны и т.п. Вы можете ненавязчиво показать свое хорошее финансовое состояние. Закажите ужин в дорогом ресторане, если у вас классная машина, пригласите женщину прокатиться по городу или просто подвезите домой. Этого будет достаточно, чтобы показать ваш финансовый статус. Мужчина, который не кичится своими доходами, — уверенный в себе мужчина, не страдающий комплексом неполноценности.

2. Недостатки

Относитесь к первым свиданиям, как к собеседованию при устройстве на работу. Вы же не хотите создать о себе впечатление ненадежного человека. Поэтому никаких разговоров о вредных привычках (курении, алкоголе и т.п.), странных хобби и т.п. Эти темы не для первых свиданий, однако, впоследствии их все равно придется обсудить.

3. Победы на любовном фронте

Вы хотите создать о себе впечатление, как о мужчине, пользующемся спросом у женщин. Вы думаете, что таким образом станете объектом большего желания у вашей пассии. Ничего не выйдет. Разговоры о бывших подружках, удачных любовных приключениях и т.п. навевают на женщин скуку, или, еще того хуже, создают о вас впечатление, как о бабнике и ненадежном партнере.

Если женщина не задает вам прямого вопроса на эту тему, избегайте даже мимолетного упоминания о своих победах на любовном фронте.

4. Болезни

У вас так мало времени, чтобы произвести на женщину впечатление, а вы собираетесь потчевать ее историями, что у вас, образно говоря, колет в боку и стреляет в спину. …Этого не может быть!… Разве можно быть настолько глупым!…Об этом нужно рассказывать в кабинете врача, куда большинство мужчин не загонишь, а не на свидании с женщиной. Итак, если вы не хотите выглядеть нытиком и вечно себя жалеющим пессимистом, никаких разговоров о болячках на стадии знакомства. (Если у вас заразные заболевания, то вам вообще нельзя встречаться с женщинами).

5. Будущее

Женщинам нравятся серьезные мужчины, которых думают о будущем. Но не нужно на втором свидании обсуждать, сколько вы хотите детей и куда вы вдвоем поедете летом отдыхать. Это выглядит странным и настораживающим, характеризует вас, как несостоявшуюся личность. Разговоры о будущем не для стадии знакомств. Для того, чтобы об этом говорить, нужно обоюдное желание, нужно находиться как бы на одной волне. Кто знает, может в вашем случае это будет уже 3 или 5 свидание, возможно, и нет.

Итак, на первых свиданиях постарайтесь говорить о чем–нибудь нейтральном, нащупайте общие интересы, общие темы для обсуждения. Внимательно слушайте, что говорит вам женщина, таким образом, вы будете выглядеть внимательным собеседником, это даст вам подсказку в каком направлении вести беседу. Избегайте тем, указанных выше. Все это позволит произвести приятное впечатление на женщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах