vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Кризис в семье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> От Любви До Ненависти и Обратно...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mawa
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Кризис в семье Ответить с цитатой

Привет форумчане! меня зовут Маша, мне 27 лет, я замужем уже 6 год, мужу 31 год, у нас дочка Настя 4 годика. Выходила замуж по любви, мы встречались почти год. Первое время всё было отлично, а когда я забеременила, то муж вообще не отходил от меня, такой внимательный был, ласковый. Но последние год - полтора, я его не узнаю, он не просто перестал разговаривать со мной, он, мне кажется, просто перестал меня замечать! Я слышу от него только "да" и "нет". Много раз начинала разговор, он злился, уходил спать в другую комнату, вечерами или у телека сидит или в компе играет с какими-то вирт-друзьями в дурацкую игру. Роман с другой женщиной отпадает, я бы почувствовала однозначно, он приходит каждый вечер такой недобрый, раздражённый... Проблемы на работе? Ничего не говорит, деньги отдаёт и всё, даже не спросит как дочка, не поиграет с ней. Я уже 4 с половиной года, как Настёна родилась, не работаю, может мы с дочкой ему в тягость? Я незнаю, что и думать! Может он меня просто больше не любит? Но я думала, что хотябы уважение должно быть? Ведь можно всё сказать, это больно, но так тоже нельзя. Мама говорит: бросай и приходи домой с Настей, но я то его люблю. Голова кругом! Другие говорят подожди, потерпи, всё само разрулится. Как быть? Может кто из вас переживал подобное и сможет поделиться полезным советом? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем так! Бросай его на фиг и не парься! Дочку воспитаем всем форумом, это не проблема! Я, к примеру, дочь одна воспитываю уже 11 лет и ничего!!! Это лучше чем какой-нибудь мудак будет приходить, носки свои вонючие везде разбрасывать, жрать ему давай и ещё всяких удобств и удовольствий. На хрена мне всё это?
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ophelia_Bermudova
народный артист


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, он тебя не любит, это как день ясно! Если ты не зависишь от него, если есть куда уйти, есть профессия, то чего тогда раздумывать? Годы то идут!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он даже разговаривать не желает, то тут и думать то нечего, конечно не любит. Маша, вы говорите, что выходили замуж по любви, а он женился по любви или какие другие причины были?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANNA писал(а):
...а он женился по любви ...?


А кто его спрашивать будет? Сказали в Загс - значит в Загс!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Дочку воспитаем всем форумом, это не проблема!


Ты воспитаешь, ты так воспитаешь, что девочка будет проклинать тот день когда родилась!

Алеся писал(а):
Я, к примеру, дочь одна воспитываю уже 11 лет и ничего!!!


Бедный ребёнок, ничего кроме сочувствия не вызывает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кыська-мурыська
переходный возраст


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
ANNA писал(а):
...а он женился по любви ...?


А кто его спрашивать будет? Сказали в Загс - значит в Загс!


Для мужчин - это смерть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестерова
высший пилотаж


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка Маша написала глупость, такими глупостями пестрит почти каждый форум, это выглядит как спец-заказ. Так что не трудитесь отвечать, девочке Маше не нужны ваши советы, она только и занимается тем, что по форумам носится и подобные письма рассылает. Не трудитесь развивать тему, или придайте ей юмористический оттенок, хоть читать будет нескучно, а юмористов здесь, как я погляжу - пруд пруди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нестерова писал(а):
...или придайте ей юмористический оттенок...


Алекс постарается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Fox писал(а):
Алеся писал(а):
Дочку воспитаем всем форумом, это не проблема!


Ты воспитаешь, ты так воспитаешь, что девочка будет проклинать тот день когда родилась!

Алеся писал(а):
Я, к примеру, дочь одна воспитываю уже 11 лет и ничего!!!


Бедный ребёнок, ничего кроме сочувствия не вызывает!


Чем больше ты остришь, тем больше вызываешь у меня жалость!

Нестерова писал(а):
...девочке Маше не нужны ваши советы, она только и занимается тем, что по форумам носится и подобные письма рассылает...


Какая нехорошая девочка Маша, теперь ясно почему муж с ней не хочет дружить!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах