vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Лыцаль на Белам Кане (только для девочек!)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> От Любви До Ненависти и Обратно...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ophelia_Bermudova
народный артист


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Лыцаль на Белам Кане (только для девочек!) Ответить с цитатой

Мальчики могут отдохнуть, тема только для девочек, так как именно про вас мы будем вести задушевную беседу, если конечно собеседницы найдутся.))

Все мы с детства мечтаем о так называемом"рыцаре на белом коне". В грёзах каждой из нас он выглядит по-своему.
Мои вкусы менялись но не часто, я влюбилась сначала в нашего историка, мужчина солидный в очках, сейчас вспомнить смешно))) но конечно повзрослев, я чаще и с интересом смотрела на мужчин. Он, на мой вкус, должен быть подтянут, желательно спортивного телосложения, не блондин, не брюнет, скорее русый или светлорусый, лицо без шрама))) глаза... а лучше картинки посмотреть.
Какой он ваш "Рыцарь"? (правило одно единственное: о душевных качествах ни слова! Ведь он Рыцарь, значит и благородный и добрый и нежный и ласковый и сильный и верный))) мы говорим только о внешних данных)








_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бацилла
VIP - Икона


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рыцарь без коня. Зачем нам конь?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тучка_не_медведь
переходный возраст


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: из леса вестимо...)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, теперь даже и подслушивать нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня этих рыцарей видимо-невидимо!
Я вот так красиво иду, а они штабелями ложатся!



Эх, мечты, мечты....
Я то, конечно, иду красивая вся такая, а рыцари-то где? Нет их! Вот правда жизни....
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ophelia_Bermudova
народный артист


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но мечтать то нам никто не запретит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатишное водоплавающее


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня только белый конь интересует, можно без рыцаря.


_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coxsa
переходный возраст


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жилплощадь на колёсах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ophelia_Bermudova
народный артист


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANNA писал(а):
Симпатишное водоплавающее




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FANTASIA
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Лыцаль на Белам Кане (только для девочек!) Ответить с цитатой

Ophelia_Bermudova писал(а):




Если это не фотошоп, то супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дятел ручной
переходный возраст


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ophelia_Bermudova писал(а):
Но мечтать то нам никто не запретит!


Я как на мужиков наших посмотрю, так только и остаётся, что мечтать. Не мужики, а пародия какая-то.
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб мечтать тебе было слаще прими подарок, от всего сердца!


Вибрирующий Дилдо"Red Scorpio ".
Красный скорпион-фалос с вибраторомиз высококачественного пластика.
С пятью видами вибрации. Материал пластик. Размер 15 , - 1,5-2,5 см


А вот инструкция, хотя, я думаю, ты в ней не нуждаешься.

Как использовать искусственный член

Очень многим прежде чем решиться на первое применение искусственного члена нужно морально подготовиться. Поэтому для женщин, не знакомых с подобными устройствами, мы рекомендуем умеренность и постепенность. Даже если вы любите всякие рискованные эксперименты в постели, в этом случае не стоит торопиться.

Постарайтесь создать соответствующий психологический настрой. Для этого мы рекомендуем настроить себя на соответствующий лад с помощью сексуальных фантазий.

Несколько слов об обстановке: рекомендуется, чтобы в спальне, где вы будете проводить эскперимент, было тепло - 23-25 градусов по Цельсию. И пожалуйста, отключите телефон, который имеет свойство звонить в самый неподходящий момент!

Сам фаллоимитатор или вибратор (если модель не снабжена встроенным подогревателем) должен быть нагрет до 40 градусов. На первых порах, пока вы еще не уверены в своих реакциях, лучше пользоваться не очень большими по размеру мягкими латексными устройствами со скользящей поверхностью.

Перед использованием фаллоимитатора или вибратора не забудьте тщательно смазать половые органы. Смажьте большие и малые половые губы, клитор, вход во влагалище и даже немножко внутри. Смажьте промежность - область кожи между нижним краем губ и анусом. Подобное обилие смазки убережет вашу нежную слизистую оболочку от потертостей и микротравм при интенсивном использовании вибратора.

Сначала найдите области ваших половых органов, прикосновения к которым вызывают приятные ощущения. Затем начните стимулировать те области, о которых мы говорили выше.

Если вы применяете фаллоимитатор совместно с партнером - еще лучше. Это будет поистине прекрасным дополнением к традиционному сексу. Однако для первой пробы, когда вы еще не знаете своих возможностей, порекомендуем самую простую позу: в коленно-локтевом положении женщина держится за спинку кровати и, двигая задом, насаживает влагалище до упора в матку на фаллоимитатор, удерживаемый партнером.

В другом случае женщина стоит спиной к сиденью стула, а затем, слегка разводя ноги и приседая, начинает скользить влагалищем по фаллоимитатору, который может быть укреплен неподвижно на стуле головкой вверх или удерживаться мужчиной. Если ваша "игрушка" достаточно длинная, то женщина может сама удерживать фаллоимитатор за свободный конец и движениями рук по своему вкусу возбуждать органы в любом положении тела.

Правильно подобранный размер и возможность менять угол наклона фаллоимитатора, а также разворачивать его по оси позволяют заполнить им все влагалище и обеспечить плотный контакт с шеечной частью матки, что практически невозможно достичь при введении члена. Если же используются модели с отводами для стимуляции клитора и ануса, с яичками (прикосновения которых многие женщины инстинктивно ожидают), то доставляемое женщине удовольствие по интенсивности не может сравниться с обычным половым актом.

Только неоднократно испытав секс с использованием разного рода "игрушек для взрослых", женщина вдруг замечает, что ее половые ощущения даже при обычном совокуплении становятся более яркими и приятными.

Кроме того, именно сексуальные имитаторы - в первую очередь вагинальные шарики и яйца - лучшее средство для тренировки мышц влагалища. Доказано, что сексуальные упражнения тонизирующе действуют на мышечную систему и внутренние органы, причем эффективнее, чем занятия традиционной физкультурой, например бег трусцой.

Подводя итог сказанному, обобщим уникальные свойства использования имитаторов тела для секса.

Во-первых, при половом акте с применением искусственного полового члена происходит глубокий и вместе с тем нежный массаж внутренних органов женщины. Это обусловлено тем, что давление фаллоимитатора регулируется рукой, и его движение можно расчитывать с точностью до миллиметра.

Во-вторых, правильное применение имитаторов члена сопровождается очень полезными для организма (особенно в случае массажа предстательной железы у мужчин) приливами и отливами крови к органам малого таза, что предотвращает застойные явления и вызываемые ими заболевания.

В-третьих, использование имитатора полового члена вызывает разрядку высокой концентрации половых гармонов в крови.

В-четвертых, улучшается физический тонус мышц, в том числе и тех, которые не задействованы в обыденной жизни. Также улучшается общее и локальное лимфо- и кровообращение.

В-пятых, от фаллоимитаторов невозможно забеременеть или заразиться какой-либо болезнью (естественно, при соблюдении гигиенических норм).

В-шестых, если Вы подбираете искусственный член с помощью опытного консультанта-сексолога, имитатор будет иметь размеры Вашего влагалища.

В-седьмых, женщина или мужчина не испытывают никаких волнений по поводу отсутствия или очень быстрого оргазма. Когда человек не боится доставить неудобства своему партнеру, он способен полностью расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях.

Наконец, игрушки для интима позволяют испытать высочайшее физическое и психологическое наслаждение, которое не всегда возможно при обычном сексе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана k.
переходный возраст


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ophelia_Bermudova писал(а):
...мы говорим только о внешних данных)


Красавец!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Fox писал(а):
Чтоб мечтать тебе было слаще прими подарок, от всего сердца!


Вибрирующий Дилдо"Red Scorpio ".
Красный скорпион-фалос с вибраторомиз высококачественного пластика.
С пятью видами вибрации. Материал пластик. Размер 15 , - 1,5-2,5 см




Нет, милый, с цветом ты не угадал, я красный не люблю. И как, скажи мне плиз, я могу забрать твою любимую игрушку? Я, конечно, ценю твою щедрость и доброту, но лишать тебя такой радости не могу, так что оставь этот пластиковый источник радости себе.
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах