vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Интрижка (мимолётное увлечение)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> От Любви До Ненависти и Обратно...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тучка_не_медведь
переходный возраст


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: из леса вестимо...)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Интрижка (мимолётное увлечение) Ответить с цитатой

Опять об этом о наболевшом!
Действительно, спрашиваю я сам себя - зачем завязываться с кем-то всерьёз и надолго? Общество шагнуло далеко вперёд, человеку сейчас не нужно выживать, создавая семью. А свои сиюминутные увлечения нет необходимости превращать в долгие связи. Иными словами "постель - не повод для знакомства!" В Америке давно уже для этого придумали название: "Квик". Например, понравилась вам секретарша, вы можете её "квикнуть" в лифте, пока он едет на 31 этаж. Потом вышли - отряхнулись и на работу как ни в чём не бывало. Ну и прочее.... И времени не теряешь, и на подарках съэкономишь, и удовольствие получишь. Любовная интрижка, что может быть слаще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю! Я лучше время проведу с любимым человеком, дома в тёплой постельке, чем квикаться с случайным попутчиком в лифте! А потом там же неудобно!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ophelia_Bermudova
народный артист


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с любимым, то можно и в лифте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дятел ручной
переходный возраст


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тучка_не_медведь писал(а):
...человеку сейчас не нужно выживать, создавая семью.


Семья - это ячейка общества, а большая семья - большая ячейка.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ophelia_Bermudova писал(а):
Если с любимым, то можно и в лифте!


С любимым можно даже и в присутствии лифтёра
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тучка_не_медведь писал(а):
"постель - не повод для знакомства!"


А вот эту штучку ты не забываешь надевать?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный вариант!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня эта картинка действует как квадрат Малевича на дальтоника я просто тупею!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в том анекдоте:
- Что нас ждёт после смерти?
- Квадрат Малевича!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sекс-Dоноr
мастер-класс


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс без обязательств или один раз...

Вы хотите наслаждаться хорошим сексом, но у вас не получается отношений? Или они вам не нужны? При желании, секс может быть и без любви. Как сказала героиня любимого сериала: «Хороший секс может быть с тем, кого ты не любишь… или даже не помнишь». Но, к любому делу, особенно такому, следует подходить с умом. Сейчас друзья-любовники, парни на одну ночь или приятели с пьяной вечеринки в вашей постели – уже не позор. Так было, раньше, когда-то давно. Аморально это или нет, можно долго рассуждать. Какой в этом смысл? Давайте не будем строить из себя пуритан. Кому-то такой стиль подходит – кому-то нет. Каждому, как говорится, свое. Вообще все хорошо в меру, особенно если это доставляет удовольствие. Но, для того, что бы вам это было в радость, усвойте несколько простых правил секса без обязательств. Своего рода сексуальный этикет для свободных людей.

Что надо сделать

Обозначьте сроки. Не очень хорошо получиться, если один хочет только «этого самого, побыстрому», а другой спит и видит ваших будущих детей. Причем, оговорить это надо заранее.

Наслаждайтесь по-настоящему. Настоящее чувственное удовольствие – это главный плюс такого секса. Вы не ощущаете привязанности и любви. Так что, можно больше думать о себе.

Возвращайтесь домой. Во-первых – безопасность. Во-вторых – дома есть любимый гель для душа и дорогая вам подушка. Но, если вы все-таки планируете остаться – напишите кому-нибудь свое местонахождение.

Всегда стоит иметь при себе презерватив. Все-таки, безопасность превыше всего. За одно мгновение удовольствия можно потом еще долго расплачиваться.

Если вам хочется, каких то экспериментов – сначала стоит спросить. Не стоит привязывать партнера к кровати без разговоров. Типа – «лежи тут». Все-таки, человека можно так напугать.

Хвалите за то, что вам нравиться. Если ваш временный партнер сделал что-то хорошо – скажите об этом.

Выбирайте себе «жертву» очень осмотрительно. Доверьтесь интуиции и первому впечатлению.

Если вам что – то не понравилось – внешний вид, сомневаетесь в здоровье выбранного человека – отказывайтесь сразу. Ваше здоровье и безопасность важнее.

Чего делать не нужно

Не стоит волноваться о партнере. Подобный секс – эгоистичный. Так что, думайте о себе.

Не говорите: «Обычно я так не делаю!». Не стоит тратить на это время. Какой смысл объяснять, что вы правильный – если сейчас вы себе это позволили? К тому же, нет ничего хуже, чем человек, который стыдиться своих поступков.

Не стоит устраивать разговор –допрос после секса. Такого договора не было. «Ой, у тебя такая кожа темная. А часто ли ты спишь с кем то, кого впервые видишь?» Человек почувствует, что его загнали в угол.

Не стоит быть грубым. Правда - это хорошо. А грубость – не очень. Фразы вроде: «Все было мило, спасибо, но никогда мне больше не звони» - грубы. Вы вроде уже в начале договорились – на один раз.

Не стоит брать что-то на память или оставлять что-то свое.

Не стоит обещать утром «Я позвоню», особенно если вы не позвоните. Не бойтесь оскорбить партнера – все ведь было оговорено.

Не рассчитывайте на нежность и заботу. Вам этого никто не обещал.

Все эти советы могут и не понадобиться. Секс на одну ночь может стать началом длительных отношений. Такое тоже бывает.
Но все-таки, думайте головой и предохраняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadaM
мастер-класс


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sекс-Dоноr писал(а):
Хвалите за то, что вам нравиться. Если ваш временный партнер сделал что-то хорошо – скажите об этом.


Не могу! ... я застенчива!

Sекс-Dоноr писал(а):
Не стоит волноваться о партнере. Подобный секс – эгоистичный. Так что, думайте о себе.


Не могу! ... я добродетельна!

Sекс-Dоноr писал(а):
Не стоит устраивать разговор –допрос после секса.


Не могу! ... я любопытна!

Sекс-Dоноr писал(а):
Не рассчитывайте на нежность и заботу. Вам этого никто не обещал.


Ах, ты сволочь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Все было мило, спасибо, но никогда мне больше не звони» - грубы. Вы вроде уже в начале договорились – на один раз.


Это как раз и есть намёк на то, что она не против продолжения! Эх, вы психологи хреновы, не знаете женской души ваааще!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесь, когда ты всех парней здесь на форуме хуями покрываешь - это значит ты хочешь с каждым из них встретиться? Или со всеми разом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестерова
высший пилотаж


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие связи - это сознательный побег от действительности и от ответственности! Подумайте, если вам не лень, над тем, что я сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! А у мужчин в возрасте - это страх перед смертью!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах