vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Ненасытные тёлки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> От Любви До Ненависти и Обратно...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чебура-ра-ра-шка
открытый космос


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон писал(а):
...если баба без хуя живёт - это пиздец!



_________________
Из друзей - одни уроды крокодилы!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эректус
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон писал(а):
Все бабы это ненасытные тёлки, думают только о хуях...


Документальное подтверждение!



Пижон писал(а):
Вы, суки, на любую низость пойдёте заради хуя, ..... всё ради хуя!


А ради двух?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чебура-ра-ра-шка
открытый космос


Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эректус писал(а):




Композиция выглядит незаконченной, третьего не хватает.
_________________
Из друзей - одни уроды крокодилы!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эректус
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий фотографировал. Присоединился позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акмал
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездить по ушам это называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стильный Перец
переходный возраст


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эректус писал(а):
Третий фотографировал. Присоединился позже.



_________________
Всё продаётся и всё покупается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadaM
мастер-класс


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас! Какое зверство! Как вы можете так равнодушно наблюдать за такими нечеловеческими истязаньями?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь надо вывеску повесить: "В дурдом вход бесплатный!"
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кыська-мурыська
переходный возраст


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон, ты просто злюка, тебе с девушками не везло, потому что проблема в тебе, ты искал, наверное, идеал, который сам себе нарисовал, а в действительности всё оказалось прозаичнее, свою Венеру Милосскую ты, среди живых и нормальных, не нашёл, вот и злишься и карму свою разрушаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз'ездная Секретарша писал(а):
Пижон, за ноги твою мамашу и в кювет, тебе, ёптыть, чё, яйца защемили дверью бронированной? Я вот ненасытная в натурель могу 16 ножевых ран нанести одним ударом, заебёшься кровью харкать!


Алеся писал(а):
Самый счастливый день в моей жизни будет день твоих похорон! Надеюсь ждать недолго.




ANNA писал(а):
Пижон, кто ж тебя так обидел? Я восхищаюсь той женщиной, которая так смогла тебя сделать, что ты на весь женский род ополчился!


кыська-мурыська писал(а):
Пижон, ты просто злюка, тебе с девушками не везло, потому что проблема в тебе, ты искал, наверное, идеал, который сам себе нарисовал, а в действительности всё оказалось прозаичнее, свою Венеру Милосскую ты, среди живых и нормальных, не нашёл, вот и злишься и карму свою разрушаешь.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пижон:

И тебе того-же!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandy_Rintoul
переходный возраст


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Re: Ненасытные тёлки Ответить с цитатой

Пижон писал(а):
... всю свою жизнь вы тратите только на то, чтоб найти хуй и ухватиться за него мёртвой хваткой, чтоб, блять, другая, такая же сука не отняла.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестерова
высший пилотаж


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон прав в том, что на женщине лежит громадная ответственность, за воспитание детей, например. Обратите внимание, каждая вторая жалуется, что мужиков нормальных нет, перевелись, дескать, мужики. А кто их такими воспитал? Кто с малых лет балует своё чадо и вырастают эгоисты и маменьки сыночки и ещё хуже, женщина сама виновата, и сама должна исправлять эту ошибку. Если говорить про тех девиц, у которых постоянно чешется в одном месте, то это просто позор, здесь я полностью с Пижоном согласна. Даже если взять во внимание тот факт, что секс для мужчины - это прежде всего самоутверждение, то для женщины - это выживание и место под солнцем, с помощью секса женщина пытается получше устроиться в этом мире, ведь она слаба и другого выхода, порой, просто нет! Но это может быть и самый простой выход, поэтому так много девочек-шлюх низкого пошиба, который не уважают ни те кто пользуются их услугами ни общество в целом. Если уж заниматься подобным бизнесом, то по крайней мере изучите как к этому вопросу подходят в Японии. Я честно скажу, что мне часто, даже очень часто становится стыдно за женщин, стыдно и обидно. Теперь о мужчинах, не для того хочу очернить их, чтоб обелить женщин, нет, просто взглянув на то, что вытворяют мужчины... Ведь если бы мужчинам не нравились такие женщины, то их уже не было бы на свете, но шлюхи нужны и кому? Прежде всего вам, дорогие носители пениса, вот так-то, но опять же, изначально виновны женщины, те матери, которые не воспитали должным образом ни своих сыновей, ни дочерей. Роль отца в семье - роль добытчика и требовать от него заняться воспитанием детей неразумно. Если я понятно выразила свои мысли, то надеюсь кому-то это поможет: девочки, будущие матери! Воспитывайте своих сыновей настоящими мужчинами, относитесь к ним не как к ребёнку, а как к мужчине, каким бы вы хотели видеть мужчину? Добрым, порядочным, щедрым, сильным, надёжным - неправда-ли? Вот так и воспитывайте своих сыновей, а дочерей тем более, повторюсь: вся ответственность лежит на нас - женщинах, и пенять не на кого, во всём мы с вами и виноваты! И нашего, дорогого Пижона тоже женщина воспитала, как видите не очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина - начало всех начал, нулевой километр. Может по этому евреи так почитают мать? Но что-бы воспитать достойно ребёнка, женщина должна быть, прежде всего, счастлива в личной жизни и не испытывать финансовых затруднений, от сюда и культура быта и всё остальное. Вот и начинается замкнутый круг: женщина несчастна с мужчиной, которого плохо воспитала другая женщина, его мамочка, испытывает нужду, но обязана во что бы то ни стало привить своему чаду все те достоинства, которыми не обладает его отец. Здесь проблема на генетическом уровне. Женщина выбирая мужчину и будущего отца своих детей, должна безошибочно распознать в нём все те качества, которые положительным образом скажутся на её потомстве. Если таких нет, то этот мужчина годиться только для "сходить в кино", "выпить вместе кофе" и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нестерова писал(а):
А кто их такими воспитал? Кто с малых лет балует своё чадо и вырастают эгоисты и маменьки сыночки и ещё хуже, женщина сама виновата, и сама должна исправлять эту ошибку.


Надо сначала знакомиться с его мамочкой, посмотреть, что она за человек, потом можно уже дальше прикидывать как развивать отношения. Была в гостях у знакомого, там мама нас достала, она ему не давала слова сказать, то принеси чего-нибудь, то убери чего-нибудь, я обалдела!!! Представить не трудно какую жену он себе выберет. Я спросила его, потом, тебя не достает мама с её вечными капризами, а он так мило мне ответил: ну, она же мама! Тут я всё поняла, и для "в кино сходить" и для "выпить кофе" он мне, простите, не нужен!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах