vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Ненасытные тёлки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> От Любви До Ненависти и Обратно...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ненасытные тёлки Ответить с цитатой

Все бабы это ненасытные тёлки, думают только о хуях, если баба без хуя живёт - это пиздец! Она, блять, как крыса, вся уёбищная, сморщеная и пизда её вся сморщеная и уёбищная и вонючая! Слушайте, тёлки, а почему вы такие вонючие, пиздятиной от вас несёт, блять, за версту. Хули у вас жопы такие толстые и рыхлые? Блять, чуть бабе за тридцать - она уже на бабу не похожа, сиськи висят, жопа трясётся, уёбище такое ходит и ебаться хочет, всю свою жизнь вы тратите только на то, чтоб найти хуй и ухватиться за него мёртвой хваткой, чтоб, блять, другая, такая же сука не отняла. Рожи, блять, свои мажите, хуйню всякую на себя надеваете, всё лишь для того, чтоб хуй найти и прыгать на нём своей толстой и вонючей жопой. Блять, стрелять вас всех! Развелось вас, блять, до хуя слишком! Вы, суки, на любую низость пойдёте заради хуя, мать родную сгноите, подружку кислотой обольёте, если та на пути встанет, всё ради хуя! Блять, а какие вы тупые и отмороженные на голову - это ваще пиздец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
)!(Арт~И~Шок)!(
повышение квалификации


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща эти вонючие жопы тебя будут бить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
враг народа
повышение квалификации


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп! Не горячись, давай всё детально обсудим: в стране работать некому, так может их всех на лесоповал или рельсы укладывать?
_________________
Последнее, что я видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ophelia_Bermudova
народный артист


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ууууу... как тут всё запущено!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
брат Софрон
переходный возраст


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё граф А.Н.Толстой говорил: "Остерегайтесь вина и женщин!" Наслаждение так мало, не ясно, а раскаяние так велико!

В том о чём вы говорите, Пижон, есть истина, а то как вы это говорите, каким языком - то ваше право, человек владеющий истиной всегда найдёт путь к очищению души, желаю вам чтоб он не был излишне тернист.

Женщина более мужчины нечиста в помыслах своих, но есть и прекрасные матери, есть верные подруги, спутницы по жизни, и мы мужчины не всегда платим им пониманием, должной заботой и лаской. То наш грех. Если ввести раздельное обучение в школах: девочки отдельно, мальчики отдельно, и с первого класса обязательную дисциплину "Закон Божий", то через 10-15 лет общество измениться. Девочек нужно учить почитать отца, мальчиков - мать, и таким образом достичь гармонии.
_________________
О, род неверный! До коли буду с вами?! До коли буду терпеть вас? (И.Христос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон, кто ж тебя так обидел? Я восхищаюсь той женщиной, которая так смогла тебя сделать, что ты на весь женский род ополчился!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон, за ноги твою мамашу и в кювет, тебе, ёптыть, чё, яйца защемили дверью бронированной? Я вот ненасытная в натурель могу 16 ножевых ран нанести одним ударом, заебёшься кровью харкать!
_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дятел ручной
переходный возраст


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон писал(а):
...всю свою жизнь вы тратите только на то, чтоб найти хуй и ухватиться за него мёртвой хваткой, чтоб, блять, другая, такая же сука не отняла.




Пижон писал(а):
...всё ради хуя! Блять, а какие вы тупые и отмороженные на голову - это ваще пиздец!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пижон:

Самый счастливый день в моей жизни будет день твоих похорон! Надеюсь ждать недолго.
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон писал(а):
...пиздятиной от вас несёт, блять, за версту.


Прикинь, а я, по незнанке, думал это тухлой рыбой воняет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон, пока что воняет только от тебя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enjoy!
переходный возраст


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон, ну ты завернул! Кто ж виноват, что тебе попадались нечистоплотные партнёрши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Enjoy!:

Всё очень просто: подобное притягивает подобное. Пижон сам нечистоплотный и партнёрши ему достались такие же, должна же быть хоть в чём-то справедливость.
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
23sen
мастер-класс


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон писал(а):
Она, блять, как крыса, вся уёбищная, сморщеная и пизда её вся сморщеная и уёбищная и вонючая!


Э, сынок, полегче, у меня расстройство желудка начинается от прочитанного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня желудок (тьфу-тьфу!) железо-бетонный! Всё непочём, могу гвозди глотать за приличное денежное вознаграждение Пижон, пора десерт подавать, а то вон гости уже зевают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах