vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Мадонна
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Звёздный Час
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
VIP - Икона


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Madonna Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HUNG_UP
мастер-класс


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: from my CRAZY life :)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
HEY YOU I LOVE MADONNA!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
HUNG_UP
мастер-класс


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: from my CRAZY life :)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
HEY YOU I LOVE MADONNA!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё она всё время раком ползает?
Привычка или её паралич разбил?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон писал(а):
А чё она всё время раком ползает?
Привычка или её паралич разбил?



Пижон, а не пошёл бы ты на х][й от седа? Чмошник вонючий!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
VIP - Икона


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: MADONNA Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
VIP - Икона


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: MADONNA Ответить с цитатой






_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
VIP - Икона


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: MADONNA Ответить с цитатой




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
VIP - Икона


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: MADONNA Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон писал(а):
А чё она всё время раком ползает?
Привычка или её паралич разбил?



Это она линзы потеряла.
Мартышка к старости слаба глазами стала.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть позы (простите меня) не приличные, но красивые и соблазнительные.
А есть позы не приличные, не красивые и не соблазнительные как у Мадонны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ик... Ох, моя мама вашу маму царапала...Позы-дозы...Вот я когда утром с перепою в магаз шкандыбаю тихонечко, то у кассы моя поза как на низком старте у бегуна...Унизительная такая поза, нетребовательная такая...Ик...Типа за-ради Христа поза такая...Типа, вот вам мелочь вся, та, что осталась ещё в карманах-ну, десятюнчики там всякие непристойные и полтиннички медные, - так возьмите, не погнушайтесь, спасите живую душу от унижения...Ик...
Или вот, когда с подругой колосимся вдоль дороги на шоссе Ленинградском: в одной руке сигареточка "за знакомство", в другой- баночка джин-тоника как медаль "за отвагу", либо поллитровочка ошивается ненароком...Ик...А сами мы с ней в обнимку, с подружей моей, как памятник Минину и Пожарскому с надписью "не проходите мимо"...Тока вот кто Минин, а кто Пожарский- это уж вы сами по мимике нашей догадывайтесь аккуратненько, тренируйте историческую память...Я вот всё в позе Минина замирать люблю...Это когда рука моя с сигареткой наотлёте в сторону области отмашку даёт, типа " Отсель грозить мы будем шведу"...Глядишь, насемафорила кавалера, значит, по ходу, броня крепка и танки наши быстры....Ик...За родину, за Сталина! Вечер удался...Беда вот только, когда моя подруганка Тося из себя Пожарского строит и в его позу окунается...Водилы шарахаются, поскольку думают, что она, Пожарская моя, прямо на шоссе малую нужду справляет- больно уж у Тоськи вид довольный...И всем объяснять приходится, что это мы фестивалили сначала, а потом в памятник-мемориал застыли...Типа она Пожарская, а я по ходу Минина...Ик...Я уж её как только не сажала...И на ведро мусорное, и на мой аккордеон...Всё никак у неё Пожарский не выходил...Трудная поза оказалась...Это ей-то, Тоське моей, которая наизусть всю "Кама-сутру" знает! И в позу бобра может, и в позу пьющего оленя, и в охреневшую черепашку...А вот Пожарского-хоть ты тресни! Ик...Всё равно поза срущей доярки...Измучилась я с ней, блин...Однажды мы долго ментам на трассе объясняли, что мы памятник, что типа заигрались две подружки здесь в "морская фигура замри"...По итогу отпустили,но после того, как я им Мадонну изобразила, четвернёй беременную...Спела-сплясала, типа "Джамп" там попрыгала, по светофору поелозила окороками своими, да так, что столб чуть не рухнул...По итогу пригласили на день милиции в отделение, обещали поляну накрыть, лишь бы мы с Тоськой ментам Бродвей показали...Ик...
А позу я ща новую осваиваю..." Ледниковый период" называется...Ик...Это когда я в заледеневший спирт из морозилки зубами вонзаюсь насмерть и там челюсти так и остаются красиво...А сама тихонечко так по кухоньке тройной тулуп делаю и на шпагат красиво в пике приземляюсь...Но это ещё не всё...Я соседям снизу обещала люстру не свернуть, если они мне после тройного тулупа будут оглушительно -громко так аплодировать и кричать во всё горло: пять-девять...пять-девять...шесть-ноль...шесть-ноль...
_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDIGO:love:
открытый космос


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛАДОННА

Этих женщин всегда будут сравнивать, потому что они обе очень сильные и властные,
как две супердержавы - Америка и Россия.



Мадонна в образе Аллы Пугачёвой. Неизвестный художник. Прим. INDIGO:love:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
VIP - Икона


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнивать творческих людей в высшей степени не этично, господа, хорошие!
Тем более таких мега-звёзд как Алла Борисовна и Мадонна.
Эти великие женщины столько сделали, что будь у нас с вами по 10 жизней мы и половины бы не смогли!
Так что, давайте по-хорошему разойдёмся! Всем привет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядерная зима
переходный возраст


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Fox писал(а):
Пижон писал(а):
А чё она всё время раком ползает?
Привычка или её паралич разбил?



Это она линзы потеряла.


Привет, рЫбята! Может она купальник рекламирует.
Такое вполне возможно. Помните клип на песню "Дождь"
Там она рекламировала кроссовки "adidas", говорят,
эта фирма и оплатила съёмку клипа и раскрутку на TV.

Madonna - Rain Video Clip
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах