vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Майкл, ты всегда с нами! (Майкл Джексон)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Звёздный Час
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inga
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать: Неверленда не будет





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAN_Paul
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не знал, что он в Эмиратах жил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тело Майкла Джексона передано родственникам
27.06.2009 20:48 Следственные органы передали тело Майкла Джексона родственникам - после того, как проведенное в пятницу вскрытие не установило окончательных причин смерти знаменитого певца.

О дате и месте похорон Джексона пока не сообщается.

Ранее представитель следствия заявил, что смерть Джексона не связана ни с травмами, ни с насилием, однако отметил, что для установления окончательного диагноза необходимо дождаться результатов токсикологических исследований.

Ранее появились предположения, что артист употреблял слишком много сильнодействующих лекарств, готовясь вернуться на сцену.
50-летний "король поп-музыки" скоропостижно скончался в четверг в Лос-Анджелесе.
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MJJanet
открытый космос


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Естественная, но подозрительная смерть
Обнародованы первые данные судмедэкспертизы тела Майкла Джексона


Майкл Джексон умер естественной смертью. Таковы первые данные экспертизы тела певца. Однако точка в этом вопросе будет поставлена через несколько недель после токсикологической экспертизы. Тем временем полиция проводит свое расследование и успела допросить крайне нуждающегося в деньгах личного врача музыканта, тем более, что в его квалификации есть известные сомнения. Возникает много вопросов по поводу судьбы троих детей Джексона. Опеку над ними может получить получит лишенная родительских прав мать, однако сам Джексон желал им другой участи.



Результаты вскрытия тела Майкла Джексона, который умер в ночь на пятницу, показали, что «король поп-музыки» действительно принимал прописанные ему сильнодействующие лекарства, но они не стали причиной его скоропостижной смерти.

Однако, как напоминает The New York Times, окончательные выводы будут сделаны только через несколько недель после проведения химических тестов образцов тканей певца.

На фоне переживаний многочисленных фанатов исполнителя по всему миру, в вопросах о последних минутах жизни Джексона, действий докторов, судьбы детей певца и его запутанных финансовых дел постепенно наступает ясность. Крейг Харви, главный следователь офиса коронера Лос-Анджелеса, заявил, что сейчас у следствия нет доказательств смерти Майкла Джексона в результате травм или умышленного убийства. Также он сообщил, что семья Джексона в пятницу вечером уже получила разрешение забрать тело певца для похорон.


Параллельно полиция Лос-Анджелеса начала свое расследование смерти «короля поп-музыки». Там намерены до конца разработать версию насчет возможной причастности к этому делу личного врача Джексона Конрада Мюррея. Накануне его машина была тщательно обыскана.


Сам Мюррей успел ответить на вопросы полиции, а также согласился сотрудничать со следствием в будущем. При этом в полиции заявили, что у них пока нет повода подозревать доктора во врачебной ошибке.

Напомним, что сразу после известия о смерти певца один из его многочисленных бывших менеджеров заявил, что в случившемся виноваты врачи-шарлатаны, которые залечили Джексона до смерти. Также сообщалось, что Мюррей не был сразу доступен для допроса, что вызвало подозрения насчет его побега.

Как уже писала газета ВЗГЛЯД, 50-летний Майкл Джексон, который в последнее время усиленно готовился к возвращению на мировую сцену целой серией концертов в Лондоне, был срочно госпитализирован в четверг вечером в медицинский центр калифорнийского университета, где в пункте первой помощи ему диагностировали смерть.


При этом в пятницу была опубликована аудиозапись разговора неизвестного молодого человека, который позвонил в службу 911 с требованием немедленно выслать карету «скорой помощи» в дом Джексона. В разговоре с оператором аноним сообщил, что доктор «неистово» пытается «оживить господина Джексона». Когда его просили, видел ли произошедшее кто-нибудь кроме доктора, тот ответил отрицательно.

«Нет, только доктор, сэр. Он не отвечает на сердечно-легочную реанимацию. Он (доктор) делает ему массаж груди, но он (Джексон) ни на что не реагирует», - сказал позвонивший.

Господин Мюррей, 56-летний кардиолог, который практикует в Лас-Вегасе, за последние 10 лет успел пожить в нескольких штатах. В 1992 году в Калифорнии он заявил о собственном банкротстве и был обременен пятью залоговыми правами на имущество для уплаты налога в размере нескольких сотен тысяч долларов.

Согласно рейтинговой кампании HealthGrades, у него нет сертификатов на два его основных рода занятий – кардиологию и медицину внутренних органов. Правда, в США подобные сертификаты не обязательны, они лишь свидетельствуют о классе специалиста и его опыте. Если учитывать бедственное положение певца, то обращение не к самому высококлассному специалисту вполне оправдано.

Отметим, что смерть Майкла Джексона создала необыкновенный ажиотаж в Лос-Анджелесе, который в эти часы буквально кишит папарацци, чиновниками и туристами, которых в эти места привлекает прежде всего Hollywood Boulevard.


Теперь многих поклонников поп-идола беспокоит судьба троих его детей, которые постоянно находились с ним и очень редко показывались на публике.


Известно, что опеку над ними возьмет бабушка – Катрин Джексон. Об этом сообщил менеджер певца Фрэнк Дилео. Он также рассказал, что дети находились в больнице в той самой комнате, где врачи пытались реанимировать «короля поп-музыки».

Дерматолог Дебби Роув, которая была замужем за Джексоном в течение трех лет до 1999 года и родившая ему двух старших детей (12-летний Майкл Джозеф Джексон и 11-летняя Пэрис Майкл Катрин Джексон), последние несколько лет безуспешно судилась за восстановление своих родительских прав.

По мнению юристов, теперь, если между Роув и детьми действительно сложатся хорошие отношения, то у нее хорошие шансы получить права опеки над ними.


Младший сын умершего певца – 7-летний Принц Майкл Джексон-второй – родился от суррогатной матери, личность которой до сих пор держится в секрете. При этом один из финансовых советников Джексона Алвин Малник заявил, что он – крестный отец мальчика. Более того, по его словам, он подписал документ, в одном из пунктов которого говорится, что в случае смерти Майкла Джексона Малник должен обеспечить такой же уход Принцу Майклу, как своему родному ребенку.


В свою очередь, биограф певца Стейси Браун, заявила, что господин Джексон желал, чтобы няня детей, Грейс Рварамба, взяла на себя «более официальную роль» в случае, если с ним произойдет несчастье.


Олег Смирнов, доктор медицинских наук, профессор:

Жизнь поп-идола - нелегкая доля. Постоянное нервное напряжение не способствует крепкому здоровью. Именно поэтому так мало известных личностей доживает до глубокой старости. На мой взгляд, главная причина болезней и смерти Майкла Джексона - именно психическая усталость.

На пластические операции, как правило, идет два типа людей - люди с серьезными травмами или заболеваниями кожи, и люди, страдающие комплексом неполноценности.

Майкл Джексон говорил, что страдал витилиго - это болезнь достаточная редкая, развивающаяся после перенесения тяжелых болезней, как следствие нарушения работы внутренних органов. Из-за витилиго кожа покрывает светлыми неравномерными пятнами. Как правило, «пятнистый» эффект - единственный симптом, который беспокоит больных. Майкл Джексон внешне не был похож на больного витилиго, да и вряд ли у него могли быть предпосылки для заболевания, но не это главное.

Тут важно знать, что люди, сделав себе одну пластическую операцию, как правило не останавливаются на этом, и продолжают «совершенствовать» себя, насколько хватает денег, придумывая самые разные объяснения для «необходимости» медицинского вмешательства.

Это похоже на психологическую зависимость, хотя на самом деле проблема не в зависимости - дело в комплексе неполноценности, который человек удовлетворяет до бесконечности. Скорее это похоже на голод - голод по любви к себе. В этом залог высоких доходов пластических хирургов - практически каждый их клиент потенциально является постоянным.

Если помнить о том, что «звезды», как правило, обладают неустойчивой психикой, и всячески стараются угодить ожиданиям фанатов, постоянно меняя внешность, то любые оправдания типа «болезнь витилиго» - это всего лишь оправдания.
_________________
Непобедимые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la Donna
мастер-класс


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощай, Майкл! Прощай и прости!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЖизнь
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До встречи, Майкл! Счастливого путешествия в другие миры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getta
повышение квалификации


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonus XXL
произвольная программа


Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 35
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуэйшн из ряда вон!

Частный патологоанатом сделал повторное вскрытие тела Джексона

МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. Семья скоропостижно скончавшегося Майкла Джексона наняла частного патологоанатома, который сделал повторное вскрытие тела для выяснения причины смерти знаменитого певца, пишет газета Los Angeles Times со ссылкой на источник в семье Джексона.

Повторное вскрытие тела Джексона было завершено на следующий день после первой аутопсии в полиции, по итогам которой не было выявлено признаков насильственной смерти Джексона. Тогда следователи сообщили о необходимости дополнительных токсикологических тестов для выявления, почему у 50-летнего певца произошла остановка сердца. Однако родственники заявили, что имеют много вопросов и решились на повторное вскрытие.

Одним из преимуществ повторного вскрытия является то, что у родственников появится шанс узнать что-либо раньше официальных данных, так как частный патологоанатом получит лабораторные результаты через одну-две недели, считает глава судебно-медицинских патологоанатомов полиции Нью-Йорка Майкл Баден. В офисе же коронера (следователь, ведущий дела о подозрительной смерти) отмечают, что результаты официальных токсикологических тестов могут занять от четырех до шести недель.

Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Он был доставлен в больницу в глубокой коме. Заявление следователей о необходимости дополнительных токсикологических тестов в сочетании с необычным поведением доктора музыканта — Конрада Мюррея, появившегося в поле зрения полиции и СМИ только через день после смерти певца, породило предположение о врачебной ошибке, ставшей причиной смерти поп-идола.

Американские СМИ предполагают, что Джексон мог умереть от сердечного приступа. Ранее певец настоял, чтобы промоутер нанял ему персонального кардиолога. Пресса также не исключает, что смерть певца наступила в результате употребления сильных болеутоляющих, выписанных врачом.

Джексон — один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил титул «короля поп-музыки». Его Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

Этим летом Джексон планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только без фанатизма, подруги! Ну умер и что теперь? Светлая память, как говорится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega
VIP - Икона


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это большая утрата! Я в шоке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пхеираньягарбха
переходный возраст


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокруг смерти кумира образовалась масса версий и домыслов. Например, одна из таких версий - гласит, что Майкл Джексон был каким-то образом связан с тайной доктриной Вуду, пропогандировал этнические элементы в танцах и музыке, пользовался тайной символикой и эзотерическими знаниями. Вероятнее всего его смерть - плата за сокральные знания: работая на "чёрном канале" и являясь определённого рода идолом, Майкл Джексон не мог безнаказанно пользоваться полученным даром и получать поклонение миллионов просто так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangliya
переходный возраст


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды

Мир и самые яркие его представители в шоке. Звезды выражают соболезнования близким музыканта, который еще при жизни успел стать легендой.

"Мы потеряли великого шоумена и поп-кумира. Мои молитвы с родными Джексона, его друзьями и поклонниками", - говорит губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

"Майкл заставил меня поверить в чудо! Он принес музыку в мою жизнь! Мне будет его очень не хватать", - Пафф Дэдди.

Давняя подруга Джексона актриса Лиз Тейлор настолько болезненно восприняла новость, что не нашла сил и слов выразить свои чувства. Именно Минелли "короновала" Джексона, дав ему навсегда оставшееся за ним звание короля поп-музыки.

Бывшая жена Лиза Мари Пресли: "Я ужасно расстроена и обескуражена. Мое сердце болит за детей, которые были для него и его семьи самым ценным в жизни. Это огромная потеря. Я не могу найти слов, чтобы описать случившееся".

Мадонна: "Не могу остановиться и плачу, слыша об этом печальном известии. Я всегда восхищалась Майклом Джексоном - мир лишился одного из великих, но музыка его будет жить вечно".

Глава корпорации Sony Сэр Говард Стрингер: "Майкл Джексон был бесценен для своего поколения. Он был гением, чья музыка отражала страсть и творческий потенциал эпохи. Его артистизм и магнетизм навсегда изменили лицо Музыки".

Ури Геллер: "Как и весь мир, я абсолютно опустошен и не нахожу слов. Все мы ждали его приезда в Лондон с концертами".

Джастин Тимберлейк: "Мы потеряли гения и истинного посланника не только поп-музыки, но всей музыкальной культуры".

Актер и друг Джо Пеши: "Он был как дитя и сделал так много. Он постоянно менялся и был величайшим артистом и танцором. Истинным удовольствием было наблюдать за ним со всей его энергией".

Друг Джонатан Морриш: "Я работал с ним 25 лет. Настоящая честь для меня!"

Легенда музыки Квинси Джонс, продюсировавший легендарный альбом Джексона "Триллер": "Он был великим артистом, и его вклад в музыку и влияние на нее будут ощущаться вечно. Сегодня я потерял своего братишку, и частичка моей души умерла вместе с ним".

Селин Дион: "Я шокирована! Эта трагедия легла на меня тяжким грузом. Майкл Джексон был для меня идолом всю мою жизнь. Он был не просто талантливым человеком, он был уникален - настоящий гений. Это большая потеря. Те же чувства, что после смерти Кеннеди или Элвиса. Сочувствую его семье. Повторюсь, это большая потеря".

Иностранный представитель Дэвид Милибэнд: "Никто прежде не воспарял так высоко и не падал так низко. Покойся с миром, Майкл".

Актриса Деми Мур: "Я сильно опечалена смертью Майкла Джексона. Особенно переживаю за его детей!"

Эштон Катчер, муж Деми Мур: "Покойся с миром, Майкл! Посылаю свою любовь другу и его семье, особенно детям".

Фил Сатклифф, Mojo Magazine: "С его стороны было неслыханной наглостью назвать себя королем поп-музыки, но ведь именно он и был им. В течение очень долгого времени".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'incognito
мастер-класс


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MJJanet
открытый космос


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор певца Майкла Джексона, неожиданно скончавшегося в четверг, 25 июня, нанял агрессивного адвоката и настаивает на том, что не допустил никакой ошибки в лечении певца, пишет в понедельник британская Guardian. Между тем таблоид Sun сообщает, что тело Майкла Джексона шокировало патологоанатомов.

По информации The Guardian, адвокат Мэт Альфольд стал страстно защищать на телевидении своего клиента, врача Джексона Конрада Мюррея, подчеркивая, что тот является всего лишь свидетелем смерти, но не подозреваемым.

Полиция Лос-Анджелеса, где певец проживал в последние дни жизни, сообщила в субботу, что доктор сотрудничает с правоохранительными органами и предоставляет информацию, которая может быть полезной следствию.


Мюррей был с Джексоном в доме певца в Лос-Анджелесе, когда с тем случился сердечный приступ. По словам адвоката, врач обнаружил Джексона в постели со слабым пульсом и заметил у него отсутствие дыхания. После этого Мюррей немедленно стал делать Джексону искусственное дыхание.


Тем временем семья Джексона наняла частного патологоанатома для проведения второго посмертного анализа. По данным полиции, полученные результаты экспертизы родственники могут использовать для возбуждения уголовного дела.

Между тем газета The Sun пишет в понедельник о том, что тело Майкла Джексона напоминало скелет: на момент смерти в его желудке не было никакой пищи, только одни таблетки, вес его тела составлял 51 кг.


Бедра и плечи были покрыты шрамами от игл. Предполагается, что это стало результатом инъекций обезболивающих, которые он принимал три раза в день.

Джексон был практически лысый, под париком, который он обычно носил, скрывался лишь легкий пух.


Источник, близкий к Джексону, сказал The Sun: «Семья Майкла и его фанаты будут в ужасе от того, в каком состоянии он был».

Экспертов, однако, удивили следы, оставшиеся после отчаянных попыток врачей вернуть Джексона к жизни. Несколько ребер певца оказались сломаны, во время одной из четырех попыток ввести в сердце адреналин врач промахнулся, на теле также заметны повреждения, вызванные кислородной маской и попыткой вставить трубку.

Издание замечает, что результаты предварительной экспертизы указывали на то, что восстановление Джексона после операции, связанной с раком кожи, проходило хорошо.


Семья Джексона отдала тело звезды на второе вскрытие, для чего увезла его в субботу в неизвестном направлении.


Доктор Мюррей был нанят компанией AEG Live, руководившей организацией 50 концертов Джексона в Великобритании, всего за 11 дней до смерти певца.

Как замечает издание, предполагается, что кардиолог Мюррей в последний раз вколол Джексону обезболивающее демерол, что могло привести к смерти певца.


По данным источника, теперь семья собирается предъявить кардиологу иск на несколько миллионов долларов.

___________________________________


Шокирующее признание няни детей Джексона

Грейс Рварамба, 42-летняя уроженка Руанды, проработала няней в семье Майкла Джексона более 10 лет. Она покинула дом звезды в декабре 2008 года. Эта женщина вырастила троих его детей - 12-летнего Принса Майкла, 11-летнюю Пэрис и 7-летнего Принса Майкла II.

Грейс утверждает, что ее уволили, потому что она с каждым днем становилась все ближе и ближе к детям поп-кумира. "Я вырастила этих малышей с самого первого дня их жизни. Это мои малыши", - не скрывая эмоций, говорит убитая горем Грейс, добавляя, что Джексон позже не раз просил ее вернуться, так как был не в состоянии сам заботиться о себе и своих детях. Когда умер певец, она находилась в Лондоне, но накануне один из братьев покойного артиста попросил ее прилететь в Лос-Анджелес, чтобы в эти трагические дни быть рядом с детьми, так как они очень тяжело переносят смерть отца.

По словам Грейс, в последнее время певец пристрастился к обезболивающим препаратам. Все это происходило на фоне финансовых проблем и своеобразных методов воспитания детей. "У Майкла были холодные, нелегкие и стерильные отношения с собственными детьми - они просто его боялись", - заявляет женщина. "В присутствии своего знаменитого отца дети просто застывали, - цитирует ее слова News of The World. - Мы с ними часто смеялись и обнимали друг друга. Но когда Майкл бывал рядом, они вели себя, как замороженные. Я очень скучаю по Бланкету. Он всегда смешил меня. Как-то он решил дать мне концерт и начал петь Billie Jean и другие песни своего отца. Это был такой счастливый момент! Когда внезапно в комнату вошел Майкл Джексон, дети примолкли и выглядели очень испуганными. Майкл тогда очень рассердился".

Рассказывая о том, что дети всегда и везде появлялись на публике в масках, Грейс говорит, что дети просто ненавидели эти маски. "Но это была не моя идея. Я тоже их ненавидела. И при каждом удобном случае старалась не надевать их на детей, делая вид, что я забыла. Это приводило Майкла в ярость. Но что меня шокировало больше всего, так это то, что у детей не было даже учителя. Им нельзя было играть с другими детьми, и у них не было учителя, который бы помогал им узнавать окружающий мир", - говорит она.

Но самые трудные времена для семьи настали после судебного процесса по обвинению в растлении несовершеннолетних. Джексон покинул Америку и вместе с детьми кочевал из страны в страну, из одного отеля в другой. Няня подтверждает, что он ежедневно принимал "коктейль" из различных препаратов, включая обезболивающий наркотик. "Мне часто приходилось промывать ему желудок, - утверждает она. - Одно время он был так плох, что я не позволяла детям видеть его. Он всегда слишком мало ел и принимал слишком много лекарств. Однажды я попыталась позвонить и поговорить о его зависимости от препаратов с его матерью Кэтрин и его сестрой Дженнет. После этого Майкл набросился на меня, обвиняя в том, что я предала его. Он не желал ничего слушать. После этого я ушла".

Как рассказывает Грейс, на Майкла оказывала сильное влияние организация "Нация ислама". В последние месяцы его жизни он жил в Лос-Анджелесе в доме, который снимала для него эта секта. "Они утверждали, что аренда этого особняка стоит 100 тысяч долларов в месяц. Я справлялась у нескольких лос-анджелесских риэлторов, и все они говорили, что аренда этого дома стоит не больше 25 тысяч долларов в месяц", - говорит женщина.

По словам няни, Майкл всегда слишком легкомысленно относился к своим заработкам. Последнее время он жил на кредиты и денежную помощь друзей, однако никак не мог расстаться со своими "богатыми" привычками и продолжал тратить деньги на дорогие покупки. "Он никогда не умел ладить с деньгами. Как-то он получил приглашение выступить в Японии, за что ему обещали заплатить один миллион долларов, - вспоминает Грейс. - В итоге, после того, как каждый из его окружения получил свою долю, у него осталось всего 200 тысяч". Грейс сообщила, как незадолго до его смерти Джексон был вынужден спать в Нью-Джерси в подвале дома одного из его бывших сотрудников. "Мы много скитались, и неожиданно появились в небольшом доме Фрэнка Тайсона. Мы прожили там в течение недели", - делится она воспоминаниями.

Говоря о грядущих концертах в Лондоне, женщина считает, что он находился в таком подавленном и стрессовом состоянии, что просто не понимал, что делает: "50 концертов! Когда я узнала об этом, я сказала ему: "Что ты делаешь?!" Тогда Джексон ответил, что подписывал контракт только на десять концертов. "Он не знал толком, какие документы он подписывает. И никогда не знал..." - заключила Грейс.


__________________________________



Врач рассказал, как умирал Джексон

Адвокат лечащего врача Майкла Джексона заявил, что сообщения о том, что перед смертью доктор ввел певцу сильное болеутоляющее, являются "абсолютной ложью".

"Не было никакого "Демерола" и никакого "Оксиконтина", - сказал Эдвард Чернофф, адвокат кардиолога Конрада Мюррейя.

"Демерол" и "Оксиконтин" являются лекарственными препаратами, обладающими сильным обезболивающим эффектом, действие которых может длиться до 12 часов. Оба эти лекарства были созданы для облегчения страданий раковых больных.

Адвокат, который присутствовал в субботу на трехчасовом интервью Мюррейя с детективами Лос-Анджелеса, сообщил, что Майкл Джексон был уже без сознания, когда врач "случайно" вошел в спальню певца, пишет The Los Angeles Times.

По его словам, когда Мюррей вошел в спальню Джексона, "50-летний певец не дышал. Тогда врач проверил его пульс. Почувствовав слабый пульс лишь в бедренной артерии, он начал делать искусственное дыхание".

"Мюррей не снабжал и не выписывал Джексону "Демерол", - сказал адвокат Чернофф. Также он сообщил, что Конрад сам "ошеломлен смертью Майкла Джексона".

"Он был тем, кто предложил провести вскрытие, когда семья покойного еще находилась в больнице, - сказал адвокат, в защиту врача. - Он не понимает, почему певец умер".

Кардиолог Конрад Мюррей закрыл все свои офисы в мае этого года после того, как Джексон попросил, чтобы он сопровождал его в прощальном турне. Чернофф сказал, что Джексон обещал заплатить врачу за его услуги 300 тысяч долларов, заключив с ним договор.

Оказывается, Конрад лечил детей Джексона от инфекции, в то время как его семья жила в Лос-Анджелесе, и доктор считал певца другом.

Напомним, что король поп-музыки Майкл Джексон скоропостижно скончался в четверг вечером. Он был доставлен в больницу в глубокой коме. Следователи после проведения вскрытия тела сообщили о необходимости дополнительных токсикологических тестов. Это заявление в сочетании с необычным поведением Мюррейя, появившегося в поле зрения полиции и СМИ только через день после смерти певца, породило предположения о врачебной ошибке, ставшей причиной смерти поп-идола.

Джексон перед смертью звонил Джеки Чану

Китайский актер, звезда Голливуда Джеки Чан признался, что Майкл Джексон звонил ему перед смертью.

Смерть 50-летнего Майкла Джексона была констатирована в ночь на пятницу после того, как его доставили в госпиталь в Лос-Анджелесе при полной остановке сердца. А за некоторое время до этого он звонил Джеки Чану, но тот не смог ответить на звонок.

Теперь актер сожалеет о пропущенном звонке от скончавшегося на прошлой неделе американского певца, сообщает РИА Новости. "Я пропустил последний звонок Майкла. Перезвонил, как только ассистент сообщил мне о пропущенном вызове, но он не ответил... Я очень сожалею об этом", - сказал Джеки Чан.

Джеки сделал весьма необычное заявление: "Как хороший друг Майкла, я думаю, что смерть стала для него своего рода побегом", - сказал он. Но свои слова актер не пояснил, не сообщив также, когда именно в последний раз ему звонил Майкл Джексон.

Как пишет деловая газета "Взгляд", семья Майкла Джексона планирует устроить публичные похороны певца на знаменитом ранчо Неверлэнд 1 июля. Родные певца считают, что миллионы поклонников не должны лишаться права проститься со своим кумиром.

Однако пока неизвестно, как именно будет похоронен Майкл Джексон. Одной из версий, распространенной в СМИ, является бальзамирование. По данным американских СМИ, похороны Майкла Джексона по своим масштабам превзойдут похороны Элвиса Пресли, на которых в 1977 году собралось более 80 тысяч фанатов. Семья артиста также планирует создать мемориалы памяти Майкла Джексона по всему миру.

Проститься с другом, коллегой, учителем придут сэр Пол Маккартни, Мадонна, Лайза Миннелли, Бритни Спирс и другие знаменитости.
_________________
Непобедимые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах