vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Александр Розенбаум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Звёздный Час
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima
Реинкорнация: V - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Александр Розенбаум Ответить с цитатой

...Есть стихи, завораживающие своей неподкупной задушевной интонацией, лирика, берущая душу в плен, проникающая, подобно свежей живительной влаге подземного ключа в самые сокровенные лабиринты сознания...
Такова поэзия А.Розенбаума : смелая, правдивая, душевная.
В недавно вышедшей книге стихов поэта " Синяя птица мечты" каждый, кто хотя бы немного любит поэзию , сможет найти свои заветные строчки, созвучные личным , интимным переживаниям.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lera_liberta
Живая Легенда


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Книга для души Ответить с цитатой

Dima писал(а):
...Есть стихи, завораживающие своей неподкупной задушевной интонацией, лирика, берущая душу в плен, проникающая, подобно свежей живительной влаге подземного ключа в самые сокровенные лабиринты сознания...
Такова поэзия А.Розенбаума : смелая, правдивая, душевная.
В недавно вышедшей книге стихов поэта " Синяя птица мечты" каждый, кто хотя бы немного любит поэзию , сможет найти свои заветные строчки, созвучные личным , интимным переживаниям.



Спасибо, обязательно прочту! Я люблю его поэзию.
_________________


Внимание, приготовиться, на взлёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Моя любимая книжка... Ответить с цитатой

Я книжки воще-то люблю...Ик...
Тока я бы их короче писала.
Мама мне в детстве, помню, каждый вечер " Красную Шапочку" читала, пока я ещё ссыкухой была. Это для того, чтоб я развивалась культурненько,со всякими фраерами дешёвыми на улице не болтала долго, пока из магаза водку домой тащу,чтоб маман малость подлечилась с утра от вечерних возлияний.
Я вот тока не втыкалась никак, почему Красная Цилиндра, как лохушка последняя ,через лес одна ночью похиляла со скрыпом до бабкиной хавиры без своих корешей-дровосеков, которые ещё к тому ж оказались и браконьерами?
Цилиндре той всё равно бы бабкина хавира не обломилась, она ж, старая подошва, давно её государству отписала за пожизненное соцобеспечение, - зря она ,что ли ,стока лет коматозницу симулировала, как Сиси Кэмбэл?
Мамашка цилиндрина тока и ждала, как и от бабки и от родной дочи избавиться ненавязчиво:
Бабца по ходу сама от голоду кони бросит, или от пирожков ( хрен знает, из чего маман там их нахуевертила? ).
А дочуру тоже по дороге приключения разные ожидают, бзди-не бзди. Тут и Тимур и его команда не помогут, не то что Мухтар или менты ( ведь если с цилиндрой что случится, менты висяк раскрывать задарма не будут).
Так что мамашка цилиндрина знает, падла, чё делает. И никто ей потом даже предъявы не выставит персонально.
Ик... Вот ещё помню про " Золушку"...
Вот тоже вопрос: как одна провинциальная чмошница королевой стала? Сидела эта Зола по типу у себя на тамбовщине, коров доила и сажала сорок розовых кустов каждый вечер( у них там, небось, такое тепличное хозяйство было - мама не горюй!можно было бы в столице давно магазин открыть). Ну отец - то у Золы лесоруб: оно и понятно, он кроме пилорамы в своей жизни не видел ничего, потому куда ему до магазина в столице.
И первая жена его небось задралась мужика по трактирам выискивать капитально, да ещё жить на три копейки, что за дрова платят,когда во всей стране уже план ГоЭлРо внедрён симпатично. Вот она кони и кинула с горя -то.
А вот мачеха меня удивила нереально: кой толк с лесника, кроме дежурного хуя ? Ведь на лесоповале такого добра жопой жуй.Охота ей была с её амбициями его грязные панталоны стирать...Ик..Ах да, я ж забыла...Там же Зола была для этого...
Вот так это семейство Лыковых и пробавлялось, пока король всех голодранцев на бал не собрал благотворительный. Вся халява сползлась, естественно, - бухло - то дармовое. Хотя если кто французское шампанское пробовал, тот и даром его потреблять не захочет: жидкость для мыльных пузырей с шипучкой за 4 копейки смешать, оно и получится.
У меня в детстве все время вопрос на губах изворачивался, тока мне рот пустышкой маман затыкала или бутылочкой со спиртным, чтоб я забывалась сном младенческим и всякими глупостями мамашку не травмировала по ходу пьесы.
А вопрос вот какой: откудова там взялась фея-крёстная и чем она занималась с отцом Золы, пока мачеха и её дочуры по балам шоркались? Не зря же её папаша Золушки феей называл, да и показывалась она в доме тока в отсутствие жены дровосека.
А Зола, благодаря папиному воспитанию в духе Мальчиша-Кибальчиша, естественно помалкивала и загадочно улыбалась аутичной улыбкой в сторону недалеких сводных сестёр после очередной тайной встречи с феей на выходе из чёрного хода папиной комнатушки.
Вероятно, фея была все ж шалавой с понятием, и потому отблагодарила недалёкое дитя поездкой на халявный праздник.
Видимо, в огородике у дровосека всё же колосилась конопля, иначе как можно было даже ребёнку принять вполне безобидную тыкву за карету, а крыс за коней?
Фея с Золой, разок ширнувшись, договорились о сваливании Золы с бала в 12 ночи ( не позже не раньше: шалава-фея всё правильно расчитала: бедный ребёнок вернётся раньше ушлой жёнушки дровосека и предупредит о скором возвращении неприятеля).
Ик... Обкуренная Зола , находясь в полной уверенности в красоте своего туалета и неотразимости манер и речей , появляется на балу и, естественно производит фурор, так как никто из придворных ещё не видел ничего подобного - малолетку, поющую про жука в кругу и отплясывающую с особами царской крови , бесцеремонно раздающую советы королю по поводу оторвавшейся пуговицы.
Мачеха с дочерьми, будучи девахами сообразительными и думающими о последствиях, естественно, делают вид. что не узнали свою безумную родственницу, которая ,к тому же, в припадке гормонального всплеска к принцу потеряла башмачок( и неудивительно: он был из старых запасов феи, когда она ещё была совсем невинным ребёнком и не курила травку,и уж тем более ещё никто не называл её феей...)
Ик... Плохо помню, что было дальше.Помню тока, что после того, как все лохи достаточно сильно растоптали несчастный ботинок, принцу удалось всё же напялить его на тщедушную голень Золы. Хотя, в принципе, он итак узнал бы свою пассию по характерной утренней ломке после отходняка, стоило ему только обратится в ближайший наркодиспансер...
Ик...Вот такие мои любимые книжки-малышки, наводившие меня в детстве совсем не на детские размышления...
Короче, реальные сказки, пацаны, не туфта какая голимая.Ик...
В ска-зке мо-жно по-ка-таться...На сло-не...Тьфу, бля!
_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олоф Ю
переходный возраст


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:31 am    Заголовок сообщения: Re: Книга для души Ответить с цитатой

Dima писал(а):
...Есть стихи, завораживающие своей неподкупной задушевной интонацией, лирика, берущая душу в плен, проникающая, подобно свежей живительной влаге подземного ключа в самые сокровенные лабиринты сознания...
Такова поэзия А.Розенбаума : смелая, правдивая, душевная.
В недавно вышедшей книге стихов поэта " Синяя птица мечты" каждый, кто хотя бы немного любит поэзию , сможет найти свои заветные строчки, созвучные личным , интимным переживаниям.



Безгранично уважаю Александра Розенбаума. Он благородный и сильный человек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Круглая Сирота
Живая Легенда


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 139
Откуда: Из Подмосковной Коста-Рики

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте. Вы мою маму не видали?
_________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@fna
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Розенбаум и его band


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олоф Ю
переходный возраст


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Александр Розенбаум
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюха-единственная!
повышение квалификации


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Санёк! Кабы не лез ты в кино - всё б было як дохтур прописал! Ты у нас тож врач, должОн понимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах