vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

На полпути к славе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Нескучный Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima
Реинкорнация: V - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: На полпути к славе. Ответить с цитатой

Сабина МУРАДЯН



Родилась 7 апреля 1976 года в Баку.

Первая победительница «Утренней звезды», обладательница Гран-при X Международного фестиваля «Макфест-95».


Певица и композитор. Победительница самой первой «Утренней Звезды»...... Ранний взлет, громкие победы на всевозможных международных конкурсах, брак с известным тележурналистом Алексеем Лысенковым, рождение сына, затем скандальный развод, разрушивший миф о ее счастливом замужестве. И долгое-долгое молчание. Она всего добилась рано. И на рубеже своего тридцатилетия снова делает попытку донести до слушателя свою музыку.

Сабина родилась в дружной армянской семье в городе Баку. Ее отец долгие годы возглавлял местное общество книголюбов. Украшением дома была роскошная библиотека (в те годы, когда хорошая книга была дефицитом, ей могли бы позавидовать многие). В доме царила Поэзия. Любовь к ней прививалась с детства.

Родители приобрели пианино для старших сестер. Но чаще к инструменту подходила Сабина - подбегала, перебирала пальчиками клавиши. Бабушка гнала ее подальше. «Не порть лакировку!» - ворчала она. Девочке было не более четырех лет, но сочиняла она совсем не детские этюды. Причем в них она выражала свои ощущения от природы, стихов, живописи. В пять лет она стала писать музыку на стихи Брюсова, Фета, Цветаевой, Ахматовой, Тютчева… К этому времени ее уже знал весь город. О ней был снят документальный фильм «Я придумываю музыку». На экране - маленькая девочка за роялем, перед ней - полотна великих художников, и она импровизирует на мотивы их произведений. А в шесть лет Сабина при полном зале сыграла концерт в четыре руки с профессором Бакинской консерватории Эльмирой Назировой. И… растянула себе пальцы.

Ее крестным отцом в мир большой музыки стал великий педагог Дмитрий Кабалевский. Как-то он приехал в Баку на Неделю детской музыки. «У тебя большое будущее, - сказал Кабалевский 10-летней Сабине, - ты должна учиться в Москве». Но отец не рискнул везти ребенка в чужой город. Сабина поступает в престижную музыкальную спецшколу. А когда Сабина училась в третьем классе, в Баку приехала ассистент Тихона Хренникова Чудова. Она нашла Сабину, с отцом которой состоялся серьезный разговор: «Почему вы не отреагировали на предложение Кабалевского? Девочку до сих пор помнят, она живая валюта государства и учиться должна в Москве!».

Так состоялся переезд в Москву. Окончила с отличием музыкальную школу (там она одновременно занималась арфой, фортепиано и композицией), затем - Гнесинку, опять-таки с отличием.

Но будущее ее определила «Утренняя Звезда». Не будь ее, Сабина вряд ли запела бы, скорее всего, она и поныне занималась бы классической музыкой. Юрий Николаев лично пригласил ее поучаствовать в этом конкурсе. Он собирал талантливых детей со всей страны. Во время отбора Сабина исполнила песню на стихи Сильвы Капутикян. Будучи четырнадцатилетней, она выступала в возрастной категории от 15-ти до до 22-х лет, так как своих ровесников уже переросла. На пути к финалу Сабина выбивает многих конкурентов, в том числе и Анжелику Варум. В финале она вновь исполняет песню на стихи армянского классика - на этот раз Аветика Исаакяна. Год спустя Сабина приняла участие во II Международном конкурсе популярной музыки «Вильнюс-92» и увезла с собой приз зрительских симпатий. Хотя поначалу появление российской участницы на сцене публика встретила довольно холодно (в то время на улицах города стояли русские танки). Но после того, как девушка закончила петь, ей аплодировали стоя. А это ценнее любого приза.

Перечислять все выигранные ею международные конкурсы не имеет смысла. Их множество. Скажу лишь об одном, наиболее памятном для нее. 1995-й год.

Х Международный фестиваль «Макфест-95» в Македонии. Она получает Гран При за одну из знаковых своих песен «Руки-крылья». Награждение состоялось 14-го октября, в день рождения ее бабушки, и награду ей вручала турчанка. Это событие навсегда останется в ее памяти.

У нее образовался интересный союз с поэтом Лилит Гулакян - они уже сделали две песни и работают над новыми. Новые песни Сабины отличаются той же духовностью, что и прежние, только наметилась тенденция приблизить их к более популярной музыке.

В позапрошлом году, в рамках XII Международного музыкального фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга» Сабина выступила с концертной программой. Впервые за долгие годы. В первом отделении концерта играл Дживан Гаспарян, во втором пела Сабина. А в третьем отделении они выступили вместе - общепризнанный мастер и молодая талантливая певица и композитор. В этот день зрители в зале аплодировали ярким талантам Армении.

Сабина за последние годы сильно изменилась. Это уже не хрупкая, угловатая девочка, а молодая красивая женщина, полная сил и энергии. Сейчас она работает над новым альбомом. Но на первом месте у нее сын Николай. Недаром она родилась 7-го апреля, в день Материнства.

Гаяне Даниелян



Sabina's Video



Если песня идёт от сердца,- это всегда Исповедь.
Хорошая лирика в обрамлении прекрасной музыкальной аранжировки - пронзительная ,
проникновенная исповедь Сабины Мурадян.
Её песни - крик души, надрыв чувства, тревожная интонация стучащейся в дверь судьбы и
пронизывающая манящая глубина Вселенной.
Исполнительский и композиторский талант, отличный вокал, неординарная подача музыкального материала,
изумительная философская поэзия -сумма всех этих составляющих образует феномен творчества Сабины.


Сайт певицы - кликни по фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба! Сколько лет, сколько зим! Сабина!Жива-здорова?! Ну слава тебе, Господи! Я так переживала когда читала в бульварке о её семейных неурядицах ..... Я же всегда говорила, что мужики козлы!
Ненавижу сволочей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Ба! Сколько лет, сколько зим! Сабина!Жива-здорова?! Ну слава тебе, Господи! Я так переживала когда читала в бульварке о её семейных неурядицах ..... Я же всегда говорила, что мужики козлы!
Ненавижу сволочей!


Мочи мужененавистниц!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lera_liberta
Живая Легенда


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была потрясена, когда узнала о гибели Мурата Насырова, и тогда впервые я задумалась о судьбах тех артистов, которые не вписываются в общий формат нашего шоу-бизнеса. Прочитав статью Татьяны Анциферовой я поняла, что не каждый способен ещё и выжить в этой мясорубке! Всем руководят деньги и связи, нужно иметь определённый талант, что бы обзавестись оными! Если бы Сабина была наглой выскочкой, которых 99% на нашей эстраде, то наверняка её клипы сейчас возглавляли хит-парады всего СНГ! Но посмотрев видео,которое выложил Дима(Спасибо!Раньше я не была знакома с творчеством Сабины.)и послушав текст который звучит в песнях -я поняла, что Сабина высоко-интеллигентный и очень скромный человек! Народ любит победителей, потому что каждый хочет урвать свой кусок пирога за счёт другого, более удачливого. Мне жаль таких людей! Сабине хочется сказать, что жизнь это не только цветы и поклонники. Конечно, важно для творческого человека признание и любовь публики, но Пастернак как -то сказал, что быть знаменитым неприлично! В творчестве главное не успех а самоотдача! Лучше не скажешь! А у Сабины с этим всё в порядке!
_________________


Внимание, приготовиться, на взлёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Маньяк Коля Ответить с цитатой

Я сёдня вся в искусстве оказалась по самое не балуйся. В кино сто лет не была, а тут поперлась клип Сабины вашей про маньяка смотреть. Во дела! Он за ней по тёмным переулкам с заточкой шнырял , а она его развязывать бросилась, когда её ребята его за дело опустить хотели как чмо болотное.Хрен наших баб поймешь после этого.Всё как в семейной жизни: сначала она его сковородкой угощает по черепушке, потом он её от большой любви пи[pip]дит по везде где шерсть не растёт.Мама дорогая!
Я тут вечером с творческого процесса своего арбатского домой шлёпала , как Пьеро сорокоградусное, в руке ,как всегда, поллитровочка- сто рублей,как отдать. Иду в свой подъезд, сон младенца предвкушаю.
Вдруг меня какой - то чудила сзади за шкироёбник хвать! Шепчет в ухо: Тихо, сладкая! Пойдем со мной в подвал,там развлечёмся! Пикнешь - убью.
Ну, я-то сразу сообразила, что это маньяк( по телеку говорили,что он у нас в районе орудует) . Я, вообщем-то, давно с ним пообщаться жаждала, потому не испугалась, - овцой дрожащей прикинулась и жалобно ему так:
Пойдемте, дяденька! Только не убивайте, лучше подольше насилуйте.
Гляжу, он от моей покорности млеет, пытается лифчик расстегнуть(зря старается:я его морским узлом завязываю,потому как липучки уже стёрлись от времени и ещё менты кода шмонают.чтоб за сиски не мацали).
Я ему: только не в том темном углу у батареи!
Он: хорошо, что сказала! Там и трахну!
А там, за батареей, я всегда начку прятала, на случай утеряния ключей от хаты и если буду болеть на улице.
Он меня тока расположил на батарее. я чекушку из угла достала да по темечку его и ё[pip]нула со всей дури.
Он шмякнулся, заохал. Я пиздык - зажигалку ему в харю и руку на излом за спину, да вытолкала на свет.
Он трясется, башка в крови. Я ему руки за спиной колготками своими связала и допрашиваю:
Как зовут, Чебурашка?
Он ответствует. мол. Коля зовут.
Я ему: А что ж ты Коля , мать твою, не домой после работы и не во вторую смену , а на хрупких барышень идёшь охотиться?
Или у тебя хрен три сантиметра любви и денег нету?
Я б, может , тебе и так дала: ты парень симпатичный, вроде не лошок.Да вот только с дамами обращаться не умеешь, ебёныть!
Он тут заплакал и говорит:
Мне жена третью неделю не даёт, связалась с любовником, я даже сплю на коврике с собакой рядом.Обозлился на всех вас,баб, думал, дай отыграюсь на какой- нибудь.Даже не трахнуть хотел, а попугать и высказать всё , что о вас всех думаю, а то жена когда со мной разговаривает, радио врубает на всю и "Хит-ФМ" подпевает.А я общения жажду!
Я ему: Не дави на жалость! Бухла купишь- получишь общение. Тока без рук, Акопян. Заметано?
Он: А в ментуру не сдашь?Я никого не насиливал и не убивал тем более.
Я: Поклянись матерью и отцой!
Он: Клянусь! Я не маньяк вовсе, а богом обиженный.
Я: Хиляй за спиртным, Буратино, да возьми побольше, до утра квасить будем, Столыпин.
Он: В сей секунд буду!
Надо сказать, нормальный мужик оказался. И между ног все в порядке.Я потом с его женой подружилась.Зря она Кольку бортанула: фраер ейный жмот и ханжа, а в штанах-мышки съели.Вот так-то.

_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретарша! Ты всё-таки неисправимая дура! Мне сегодня сон приснился, что тебя грузовик задовил. Это был не сон а блаженство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ик...Жаль мне тот грузовик, а тебя ещё больше, Памела Андерсон неудавшаяся! Я же женщина -праздник. Ик. Ой...А если у тебя со сном трабблы, пи[pip]дуй к мадам Курпатовой в кресло психолога. Еще пара таких снов, я тебя с Колей познакомлю. Он как раз опять с женой посрался , голод не тётка, а в тебе килограмм 80 чистого мяса, и всего рублей за 50.


_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретарше:

Место в кресле психолога - это твоё законное место, ты в нём родилась и сразу же обоссалась! Я на него не претендую, зачем мне обосанное кресло? Только вот психолог видно говнёный попался! Вылечит он тебя вряд ли а вот сам заболеет - это как пить дать!

ты, сука, многим ещё жизнь покалечишь! Падла плешивая! Плесень стылая! Манда вшивая!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господь Бог
народный артист


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 29
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей круглов
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Re: Сабина: на полпути к славе. Ответить с цитатой

Dima писал(а):



Sabina's Video


Приятная девочка и песня неплохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Круглая Сирота
Живая Легенда


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 139
Откуда: Из Подмосковной Коста-Рики

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте. Вы мою маму не видали?
_________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Реинкорнация: V - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 8:24 am    Заголовок сообщения: Ольга Кормухина Ответить с цитатой

Ольга Кормухина



Кормухина Ольга Борисовна
Родилась 1 июня 1960 года в городе Горький, ныне Нижний Новгород.
В 1977-81 Ольга училась в Архитектурном институте в Горьком, где на студенческих вечерах состоялись её первые выступления перед публикой.
Весной 1980 на Всероссийском джаз-рок фестивале «Нижегородская весна» певица завоевала ‘Гран-при’ в номинации «Лучший сольный вокал». В ресторане ‘Нижегородский’, где Ольга начала выступать в то время, её услышал руководитель известного джаз-оркестра Олег Лундстрем. Прослушав молодую певицу, он предложил ей приехать в Москву.
В 1983 Ольга поступает на эстрадное отделение в Государственный музыкально-педагогический институт имени Гнесиных, во время учебы выступая в джаз-рок коллективе института, а так же с оркестрами Олега Лундстрема и Анатолия Кролла. В 1986 с песней «Высота» певица завоевала специальный диплом фестиваля «Юрмала-86».
По окончании с красным дипломом института им. Гнесиных, в 1987 последовали выступления с группой Рок-ателье Криса Кельми, а в сентябре 1988 была организована группа Красная пантера, с которой певица записала альбом «Время пришло» (альбом не издан).
В конце 1988 начинается сольная карьера Ольги Кормухиной, певица была приглашена для участия в первых «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой, а затем и работать в её театре. В 1991 Ольга снялась в художественном фильме «Шаг вправо, шаг влево». Так же в 1991 была записана одна из самых известных песен певицы - «Мой первый день без тебя». Певица успешно гастролировала по городам России со своей группой Гелла.

Ольга Кормухина успешно участвовала во многих конкурсах и фестивалях: в 1988 на Международном фестивале «Ветер перемен» в Днепропетровске, на рок-фестивале «Интершанс» в Москве , в 1989 на фестивале в Сопоте, в 1990 - в телевизионном конкурсе «50/50», в 1992 певица становится лауреатом национальной премии «Овация» в номинации ‘Лучшая рок-певица’. Так же Ольга принимала участие в телепрограммах «Песня 1991», «Пять+», «Программа А», «Песня 1993», «хит-парад Останкино», и многих других.



Анонсы, биография, материалы прессы - http://www.olgakormuhina.ru/

Скачать Ольга Кормухина mp3 - http://www.zaycev.net/pages/2308/230882.shtml
_________________


Время, вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Реинкорнация: V - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Мэри Поппинс, до свидания Ответить с цитатой

Мэри Поппинс, до свидания!



Песни из кинофильма_Мэри Поппинс, до свидания!


Как корреспонденты "Комсомолки" нашли исполнительницу песен из кинофильма "Мэри Поппинс, до свидания!"

Не так давно (в 2006) мы наткнулись в Интернете на запись: "Надеюсь, ни для кого не секрет, что Наталья Андрейченко, игравшая Мэри, не озвучивала песни. На самом деле пела Татьяна Воронина. Хотелось бы о ней узнать и посмотреть, насколько она похожа (или непохожа) на Андрейченко".

Итак, мимо подмосковного городка Апрелевка едем в деревню Мартемьяново. Входим в здешний храм.

...Хор пел прозрачно и тонко. Среди женских голосов угадывался самый сильный, тот самый, что звучал в фильме "Мэри Поппинс, до свидания!". Управляла хором матушка Татьяна.

Уже после службы я узнала, что настоятель храма отец Владимир Воронин в прошлом был музыкантом моей любимой группы "Воскресение". А еще, что Татьяна Воронина, или, как ее здесь называют, "матушка Татьяна", является его супругой.

Максим Дунаевский нашел солистку в... "Воскресении"

Они познакомились в Доме культуры на улице "Правды", где в ВИА набирались музыканты. Татьяну записали в солистки в один из ансаблей, где она и встретилась с Владимиром. Через год поженились, через два сын Антон родился. Недавно чета Ворониных отпраздновала серебряную свадьбу.

В маленьком вагончике здесь же, на территории церкви, мы пили чай с тортом "Наполеон".

– Как получилось, что именно вы спели для фильма "Мэри Поппинс"? – спрашиваю я матушку Татьяну.

– Максим Дунаевский вместе с режиссером фильма Леонидом Квинихидзе пришел в группу "Воскресение" на репетицию. Максим объяснил, что фильм готов, а запись музыки не удалась. И попросил ребят помочь.

Отец Владимир уточняет:

– Наш лидер музыкант Вадим Голутвин говорит Дунаевскому: "А что вы певицу ищете? Вот она. Спой, Татьяна". Она взяла и спела.

– 24 года мне тогда было. А к фильму я так отнеслась: "Надо выручить ребят", – продолжает Татьяна. – И чуть ли не с первого дубля все получилось.

Андрейченко репетировала вместе с Ворониной

Музыканты того состава "Воскресения" – Вадим Голутвин (гитара), Петр Подгородецкий (клавишные), Владимир Воронин (барабаны) – записали музыкальный материал к "Мэри Поппинс, до свидания!" на "Мосфильме" с известным звукорежиссером Владимиром Виноградовым. Все сольные женские песни исполнила Татьяна Воронина. Вместе с Павлом Смеяном она записала "Ветер перемен".

– А с Натальей Андрейченко как-то пересекались?

– Когда с Максимом Дунаевским смотрели нотные тексты песен, Наташа присутствовала на наших репетициях. Внимательно все слушала и смотрела. У нас тогда еще одна тема была общая – мы с ней в один период родили. Когда фильм вышел, я отметила, что ее артикуляция прекрасно совпадала с моим голосом.

Татьяна Воронина родилась в Москве. Мама ее солировала в хоре Пятницкого. И Татьяна любила петь и сочинять музыку. В школе участвовала в концертах. Окончила эстрадное училище, джазовое отделение.

– Наверное, все-таки хотелось стать известной певицей? – спрашиваю Татьяну.

– Ну наверное. Знаете, слава – это большая ответственность. То, что несешь людям и какие эмоции у них вызываешь. Для православного человека это важно.

– И вы решили уйти со сцены?

– Да. Я в один момент поняла, что слишком это ответственность большая. Случилось это почти сразу после записи "Ветра перемен". Как в песне, и в моей жизни произошли перемены. Покрестили ребенка, и все пришли в храм. Муж был раньше музыкантом в известной группе, а тут стал прекрасным звонарем на болгарском подворье. В 1993 году Святейший Патриарх рукоположил Владимира в священники в Донской монастырь, где мы вместе трудились...

Слушаем записи нового диска Татьяны Ворониной. Это уже четвертый по счету. Сейчас она пишет музыку на стихи архиепископа Иоанна Сан-Францисского, эмигранта первой волны. В записи дисков Татьяне помогают друзья и сын Антон, он тоже музыкант.

"Поющий" храм

В деревне Мартемьяново раньше была вотчина старинного княжеского рода Троекуровых. И церковь стояла Георгия Победоносца. Дважды горела. А в XVIII веке на ее месте была выстроена каменная церковь Пресвятой Троицы.

– Когда мы сюда шесть лет тому назад приехали, на этом месте мусор был. Осквернено все было, – вспоминает отец Владимир. – Слава Богу, чудом сохранился четверик храма Пресвятой Троицы. Развалы холодные. Местные жители помогли сделать окна, иконостас, лампочку провели. У нас печка стояла с соплами. Прихожан в деревне можно было распознать по нюху: "Ага, прокопченный". И спина белая от известки.

Тут кто-то стучится в комнату, и на пороге вдруг появляется... руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский. Он – прихожанин этой церкви. Более того, оказывает помощь в восстановлении храма. Собственно, по этим делам он как раз и заглянул к отцу Владимиру.

– У нас неподалеку дача, – рассказывает историю Михаил Сеславинский. – Однажды, прогуливаясь, мы в развалинах храма обнаружили, что идет служба. И уже потом прикипели. Машу, дочку младшую, в три месяца здесь крестили. Потом сообща стали восстанавливать храм.

Многие окрестные жители называют этот храм "поющим". У Ворониных много сподвижников. Прихожанин Сергей Борисович, например, работает в крупном московском банке. Каждые выходные из столицы мчится сюда, помогает прислуживать. В хоре поет его дочка Анечка, преподаватель немецкого языка в МГУ. Ее здесь любовно называют "главной золушкой". Она чай заваривает, посуду моет.

Я вот тоже попросилась в "золушки". А наш фотограф Ваня Тимошин – в хор. Ему пообещали место рядом с известным басом Виталием Лысенко.

– Конечно, приезжайте, – заулыбалась матушка Татьяна. – Мы всем рады.

Мы точно еще сюда приедем.



Программа "Максимум". Сюжет о певице Татьяне Ворониной, которая исполнила все песни в фильме "Мэри Поппинс"
_________________


Время, вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Угрюмый
переходный возраст


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Мэри Поппинс, до свидания Ответить с цитатой

Dima писал(а):




Программа "Максимум". Сюжет о певице Татьяне Ворониной, которая исполнила все песни в фильме "Мэри Поппинс"


Батюшка какой противный, сразу видно не от Бога! Она просто глупая.
_________________
Нежный цветок с огромным трудом пробивается сквозь толщу асфальта, чтобы в итоге быть раздавленным проезжающим автомобилем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
переходный возраст


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Ольга Кормухина





Ольга Кормухина - Ночь (Концерт «Рождественские встречи Аллы Пугачевой»)
Съемки 1989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах