vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Любимые актёры!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Звёздный Час
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Фаина Раневская Ответить с цитатой

Ик...Умереть-не встать...По-моему, весь Голливуд надо на хер перестрелять,блин...С этими их Терминаторами там...Вот если даже ретру вспомнить...Ик...Лиза Тейлор даже Шекспира не читала, пока её не пристроили на роль в "Укрощении строптивой"...Единственный её умный поступок-в "Синей птице" от Госкино СССР поучаствовать, хоть пивка "Колос" хлебнула,как белый человек...Ик...Или вот Грета Гарбо...По ней баскетбол обрыдался в своё время, а всё туда же,типа на большой экран...Мерилин Монро...Ик...Чё девке не жилось спокойно...Склеила Кеннеди, и сиди себе тихо, а не афишируй адюльтер с мезальянсом на всю страну...А то,блин, выперлась, фря обдолбанная, на трибуну с передозу "Хеппи Бёфздей" шептать...Восьмиклассница неудавшаяся...Ик...Так что Голливуд-отстой и туфта по ходу пьесы...
То ли дело наши...Ик...Круть! Вот,например, Фаня Раневская...Я её с детства запомнила...Про сорок розовых кустов для Золушки...Хе-хе..." Я ваша тётя из Киева...Буду жить у вас"...Ик...
А Фрекен Бок с кого списана, я вас спрашиваю? То-то же,блин...
Эх, не ценили таку мамуру талантливую...Тока и осталось, что анекдотов в народе...Типа, если в театре нет никого, то " тогда я здесь поссу"...Или про то, что "вся жизнь - прыжок из пи...ды в унитаз"...Круто! Виллы в Малибу нет как нет, зато каждый российский тузик знает, кто такая тётя Раневская...Ик..." Красота-это страшная сила..." Вот именно...Я как в зеркало с похмела гляну,так эту ейну фразу и вспоминаю...Ик...Кстати, Алеся мне Фаечку чем-то напоминает иногда...Особливо,когда новую шляпку напяливает от Кардена...Ик...



Фаина Раневская
_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Фаина Раневская Ответить с цитатой

Фаина Раневская
27 августа 1896 – 20 июня 1984


Настоящая фамилия – Фельдман. Родилась в Таганроге.
Окончила частную театральную школу.
С 1915 – актриса театров Подмосковья, Крыма, Ростова-на-Дону,
Баку, Архангельска, Смоленска и других городов,
с 1931 – актриса Камерного театра,
в 1935-1939 – Центрального театра Красной Армии,
в 1943-1949 – Театра драмы (ныне театр им. Вл. Маяковского),
в 1949-1955 и с 1963 – академического театра им. Моссовета,
в 1955-1963 – Московского театра им. А. С. Пушкина.
Лауреат Государственных премий СССР:
1949, 1951, за театральную работу;
1951, за роль фрау Вурст в фильме "У них есть Родина".
Народная артистка СССР (1961).
Редакционным советом английской энциклопедии «Кто есть кто»
включена в десятку самых выдающихся актрис ХХ века (1992).


Снималась в фильмах:

Пышка (1934)
Дума про казака Голоту (1937)
Ошибка инженера Кочина (1939)
Подкидыш (1939)
Человек в футляре (1939)
Любимая девушка (1940)
Мечта (1941-72)
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем ("Миргород") (1941)
Новые похождения Швейка ("Солдатская сказка") (1943)
Три гвардейца ("Родные берега") (1943)
Свадьба (1944)
Небесный тихоход (1945)
Весна (1947)
Слон и веревочка (1947)
Золушка (1947)
Рядовой Александр Матросов (1947)
Встреча на Эльбе (1949)
У них есть Родина (1949)
Девушка с гитарой (1958)
Осторожно, бабушка! (1960)
Легкая жизнь (1964)
Сегодня – новый аттракцион (1965)
Другие работы:
Озвучивала мультфильмы:
Карлсон вернулся (1969)
Изданы книги:
Дунина С., Фаина Григорьевна Раневская, М., 1953
Габрилович Е., О том, что прошло, М., 1967
Щеглов А., Раневская. Фрагменты жизни, изд-во "Захаров", 1998
Щеглов Д., Фаина Раневская. Монолог, изд-ва "Русич", ОЛИМП, 1999
Фаина Раневская. Случаи. Шутки. Афоризмы, изд-во "Захаров", 1999
Раневская Ф., Дневники на клочках, изд-ва "Фонд русской поэзии", "Петрополь", 1999
Ссылки:
Семья Раневской
Раневская Фаина Григорьевна
Загадка Фаины Георгиевны Раневской
Фаина Раневская на оЗоне
Фаина Раневская у "Кирилла и Мефодия"
Фаина Раневская
Фаина Раневская. Случаи. Шутки. Афоризмы



Цитата:
Жизнь Фаины Раневской была долгой. С проблесками счастья. С годами уныния. С десятилетиями тоски и одиночества. Ей было неуютно в собственном теле, в отпущенной Богом судьбе. Трагедия несовпадения, переживаемая ежесекундно, создала феномен, именуемый — Раневская. Она говорила: «У меня хватило ума глупо прожить жизнь». Великая, мужественная глупость — не идти на сближение с чуждым миром. Ее любили зрители, но не любило время. Откусывало по кусочку от пространства вокруг. Пока не подобралось вплотную.


Цитата:
Фаина Раневская. Великая актриса и скандальная особа, язвительная дама с искрометным юмором и философ с цигаркой в зубах... Ее боялись и боготворили, с ней искали встреч и ее избегали. Слишком страшно было оказаться на месте человека, нашпиленного на ...


Цитата:
Высказывания Фаины Раневской

Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости. (конец 70-х)

Как ошибочно мнение о том, что нет незаменимых актеров.

Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинашь жить! (конец 70-х)

Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!

Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной. Но ведь зрители действительно любят? В чем же дело? Почему ж так тяжело в театре? В кино тоже Гангстеры. (май 1948)

У меня хватило ума глупо прожить жизнь.

В Москве можно выйти на улицу одетой, как бог даст, и никто не обратит внимания. В Одессе мои ситцевые платья вызывают повальное недоумение - это обсуждают в парикмахерских, зубных амбулаториях, трамвае, частных домах. Всех огорчает моя чудовищная "скупость" - ибо в бедность никто не верит. (1949)

Ребенка с первого класса школы надо учить науке одиночества.

Толстой сказал, что смерти нет, а есть любовь и память сердца. Память сердца так мучительна, лучше бы ее не было... Лучше бы память навсегда убить.

Мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу.

Критикессы - амазонки в климаксе.

Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.

__________

*) По страницам книги "Фаина Раневская. Вся жизнь" (Алексей Щеглов. М. Изд. "Захаров", 2001)



Сайт, посвящённый Фаине Раневской
_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
VIP - Икона


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:13 am    Заголовок сообщения: Элизабет Тейлор Ответить с цитатой



Одна из самых блистательных звезд 50-х и 60-х годов.
Начала карьеру с исполнения ролей юных девушек,
позже стала играть серьезные драматические роли.
Снималась в фильмах "Баттерфилд, 8" (I960, премия "Оскар"),
"Клеопатра" (1963), "Кто боится Вирджинии Вульф?" (1966, "Оскар ") и др.
_________________


Зажигай!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Реинкорнация: V - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: ОДРИ ХЕПБЕРН Ответить с цитатой

ОДРИ ХЕПБЕРН



"Моя прекрасная Леди!"



Британский джентльмен, который превратил Элизу Дулитл, продавщицу цветов,
кокни (так называют простых жителей Лондона), в грациозную леди, научив ее
манерам и правильно говорить на английском.
_________________


Время, вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Софи Лорен (Sophie Loren) Ответить с цитатой



Sophia Loren
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
премия "Оскар"


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Хеди Ламарр Ответить с цитатой

Hedy Lamarr



Хеди Ламарр (Хедвиг Кислер). Даже год рождения нашей героини точно неизвестен (1913 или 1915 по разным источникам). Она появилась на свет в столице Австрии с именем Хедвиг Ева Мария Кислер, ходила в театральную школу и рано начала сниматься в кино. Волну мировой известности принес ей чехословацкий фильм "Экстаз". Первая в истории художественного полнометражного кино десятиминутная сцена обнаженного купания в лесном озере вполне невинна по современным меркам, но в 1933 году она вызвала бурю эмоций. Картина была запрещена к показу в ряде стран и выпущена в прокат через несколько лет с цензурными купюрами. В том же году родители выдают дочь замуж за фабриканта оружия, австрийского миллионера Фрица Мандла.

После четырех лет неудачного брака фрау Мандл совершает классический побег из замка, подсыпав снотворного горничной. На пароходе "Нормандия" она отправляется из Лондона в Нью-Йорк. Актрисе не придется обивать пороги в Голливуде, кинодебют 1933 года был слишком громким, чтобы его забыли кинематографисты. Правда, чтобы не вызвать аналогичных ассоциаций у пуританской публики США, ей советуют взять псевдоним. Хедвиг Кислер становится Хеди Ламарр. Прямо на "Нормандии" она подписывает выгоднейший контракт с самим основателем студии MGM Луисом Мейером. Новый виток карьеры разворачивается головокружительно. В общей сложности Хеди Ламарр заработала на киносъемках $30 млн.

За свою карьеру в Голливуде актриса сыграла в таких популярных фильмах, как "Опасный эксперимент" и эпическая лента Сесиля де Милля "Самсон и Далила". Хеди была замужем шесть раз. Помимо кино, Хеди Ламарр занималась наукой. В 1942 году она запатентовала систему, позволяющую на расстоянии управлять торпедами. Ценность технологии "прыгающих частот" была оценена только с годами. Без изобретения Ламарр сейчас не летали бы военные спутники и не работали бы сотовые телефоны стандарта GSM.

Хеди Ламар скончалась 19 января 2000 года.
-------------------------------------------------------------

Хеди Ламарр должна была сниматься в "Унесённые ветром", но руководство кинокомпании выбрало Вивьен Ли.




_________________
Если жизнь - большая сцена, сцена - маленькая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
премия "Оскар"


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Вивьен Ли Ответить с цитатой

Вивьен Ли / Vivien Leigh



Вивьен Ли / Vivien Leigh ( 1913 - 1967 )

Vivian Mary Hartley. Вивьен Ли (настоящее имя - Вивиан Мэри Хартли) родилась 5 ноября 1913 года в семье преуспевающего английского бизнесмена в индийском местечке Дарджилинг, недалеко от Калькутты. В возрасте шести лет Вивьен отправили в Англию в школу при монастыре Святого Сердца в Рохэмптоне, где она училась до 1927 года. В 1932 году она поступила в Королевскую академию драматического искусства в Лондоне, вышла замуж за Ли Холмана и родила дочь Сюзанну. В 1935 году Вивьен Ли производит сенсацию ролью в спектакле `Маска добродетели` и дебютирует маленькой ролью в кино; в 1936 году она подписывает контракт с продюсером Александром Корда, и приблизительно в то же время на съемках фильма `Пламя над Англией` завязывается ее роман со знаменитым английским актером сэром Лоуренсом Оливье. В 1938 году Вивьен Ли получает роль Скарлетт О`Хара в фильме, ставшем легендарным - в `Унесеных ветром` Дэвида Селзника, за которую она была удостоена `Оскара` как лучшая актриса. В 1940 году Вивьен вышла замуж за Оливье; их брак продолжался до 1960 года. За роль Бланш Дюбуа в получившем не одну кинематографическую награду фильме Элиа Казана `Трамвай `Желание` Вивьен Ли в 1951 году получает второго `Оскара`. Среди других работ великой актрисы любимый фильм Уинстона Черчилля `Леди Гамильтон` (1941), `Цезарь и Клеопатра` (1946), `Мост Ватерлоо` (1940), `Анна Каренина` (1948). Последним ее фильмом стала картина Стэнли Крамера `Корабль глупцов`. Вивьен Ли умерла от хронической формы туберкулеза 7 июля 1967 года; прах актрисы был развеян над озером в ее поместье в Тикерэйдже 8 октября того же года.



«УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ» (Gone with the Wind) США, 1939,

Американский критик Леонард Молтин точно определяет суть этого знаменитого фильма: «Если это — не одна из величайших, когда-либо снятых картин, то, несомненно, один из величайших примеров киноповествования, удерживающего интерес на протяжении почти четырех часов». Лента, пятидесятилетний юбилей которой пышно отметили пятым по счету выпуском в прокат отреставрированной копии на широком формате со стереозвуком (до этого празднества дожила из основных участников съемок только актриса Оливия Де Хэвилленд), продолжает привлекать внимание не в одной лишь Америке, а во всем мире. То, что этот старый фильм о далекой Гражданской войне где-то за океаном в прошлом веке все-таки пользовался успехом у нас на видео и в кинотеатрах, говорит само за себя. Конечно, его лучше смотреть на большом экране — тогда масштабные сцены боевых действий между армиями Севера и Юга, а также виды природы штата Атланта производят более сильное впечатление. Но даже любители не так давно вышедшего у нас одноименного романа Маргарет Митчелл с неменьшим увлечением будут следить за перипетиями сложных взаимоотношений Скарлетт О'Хары и Ретта Батлера в исполнении англичанки Вивьен Ли (выбрана продюсером Дейвидом Селзником из более чем 2000 претенденток) и Кларка Гейбла (за него прежде всего проголосовали зрители).

Излюбленный американский жанр частной мелодрамы на фоне общественных катаклизмов помещен в исторический контекст этапных для Америки событий. Вместо более точного по смыслу перевода «Развеяно ветром» у нас не случайно прижилось название «Унесенные ветром». Оно сентиментальнее и романтичнее, намекает на судьбы двух любовников-соперников, не желающих уступить друг другу. А «Развеяно ветром» — все-таки о другом: о безвозвратно ушедшем времени Старого Юга, мире богатых усадеб Атланты, процветавших благодаря рабовладению, о неминуемом ходе Истории, которая вмешивается в жизнь страны и отдельных людей. Банальный «ветер эпохи» развеял иллюзии и надежды тех, кто пытался сохранить в неприкосновенности уже отживший уклад общества.

Картина, в постановке которой на разных этапах принимали участие Джордж Кьюкор, Уильям Кэмерон Мензиес, Сэм Вуд, Хауард Хоукс и даже сам продюсер Дейвид Селзник, получила восемь премий «Оскар» (в том числе за фильм, режиссуру, сценарий, главную женскую роль, впервые в истории была отмечена чернокожая исполнительница второплановой роли Хэтти Макдэниел). А также почетную медаль вручена Мензиесу за художественное использование цвета. Наконец, на той же оскаровской церемонии Селзник удостоился премии имени Эрвинга Г. Талберга, приравниваемой к «Оскару». Дополнительное своеобразие этого факта заключается в том, что известна фраза Талберга, сказанная им в 1936 году киномагнату Луису Майеру: «Забудь об этом, Луис. Ни один фильм о Гражданской войне никогда не принесет даже пятицентовика».

Но лента «Унесенные ветром» считается до сих пор самой кассовой в истории американского кино. К 1943 году она имела свыше $32 млн сборов (при бюджете чуть более $4 млн, учитывая расходы на рекламу), а в последующие выпуски в прокат увеличила эту сумму до $76,7 млн. Но если исходить не из абсолютных цифр кассовых сборов, а принять в расчет инфляцию курса доллара и изменение цен на билеты, при подобном пересчете получается, что фильм «Унесенные ветром» сейчас имеет $863,3 млн. И почти на $100 млн опережает картину «Звездные войны», которая в 1997 году с невероятным успехом повторно была выпущена в прокат, но все равно не достигла показателей самого популярного произведения американского кино. В 1976 году, когда впервые показали «Унесенные ветром» по американскому телевидению, по подсчетам социологов аудитория составила около 130 млн зрителей. А в 1993 году был создан «сиквел» (на прямой римейк американцы все-таки не решаются) — телевизионный минисериал «Скарлет» на основе романа, продолжающего литературное произведение Маргарет Митчелл.

Сергей Кудрявцев



_________________
Если жизнь - большая сцена, сцена - маленькая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikka
высший пилотаж


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 31
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аджани ставят в один ряд с Б.Бардо и К.Денев, она снимается у таких мастеров европейской режиссуры, как А.Тешине (Барокко –Barocco, 1976, Сестры Бронте – Les soeurs Bronte, 1979), В.Херцог (Носферату – призрак ночи – Nosferatu – Phantom der Nacht, 1979), Д.Айвори (Квартет – Quartet, 1981), К.Саура (Антониетта – Antonietta, 1981). С успехом сыграв возлюбленную злодея Носферату в хорроре Херцога, Аджани соглашается на рискованную роль в эротическом хорроре А.Жулавского Обладание (Possession – Одержимая бесом, 1980), и даже этот эксперимент вызывает одобрительный интерес критики (премия Каннского МКФ, высшая премия французского кино «Сезар», 1982).




Изабель Аджени также громко заявила о себе как поп-дива!
Её записи раскупались в мгновение ока!
Изабель предворила появление на эстраде Милен Фармер!

Isabelle ADJANI - Pull Marine - Video Clip

Телевизионное шоу Изабель Аджани.

Isabelle Adjani - Le mal intérieur - Show (05/10/1984)

Isabelle Adjani - Ohio - Show (05/10/1984)

Isabelle Adjani - Love me or leave me - Show (05/10/1984)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEISS
переходный возраст


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Рита Хейворт Ответить с цитатой

Рита Хейворт



Цитата:
Впервые представленная как Хейворт в титрах скромного детектива «Тень» (1937), Рита истово училась актерскому ремеслу, три-четыре раза в год появляясь в сделанных на скорую руку малобюджетных фильмах. Они не тронули ни зрителей, ни критиков, но превратили ее в профессиональную актрису. Президент «Комамбия пикчерз» Гарри Кон поверил в Хейворт и посоветовал режиссеру Говарду Хоксу взять ее на роль «другой женщины» в картине «Только у ангелов есть крылья» (1939) о приключениях почтовых пилотов в Южной Америке. Она показала себя восхитительно, и год спустя Кон решил перевести ее в фильмы категории «А». Протестировав Риту на двух таких картинах («Ангелы над Бродвеем» и «Музыка в моем сердце»), Кон понял — Хейворт не подведет, — и стал сдавать ее в аренду другим студиям (не удивляйтесь «товарной» терминологии — Голливуд никогда не знал иного подхода к людям). Рита появилась сначала на «Метро-Голдвин-Майер» в картине «Сюзан и бог» (1940), играя второй план для Джоун Кроуфорд и Фредерика Марча, а потом… Потом произошло событие столь интересное, что заслуживает отдельного разговора.

_________________
Не будите во мне зверя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 188
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Фаина Раневская Ответить с цитатой

Для Разъездная Секретарша:

Цитата:
То ли дело наши...Ик...Круть! Вот,например, Фаня Раневская...Я её с детства запомнила...Про сорок розовых кустов для Золушки...Хе-хе..." Я ваша тётя из Киева...Буду жить у вас"...Ик...
А Фрекен Бок с кого списана, я вас спрашиваю? То-то же,блин...


Моей Мегерочке: фото горячё=любимой мною Фаины Георгевны!












_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 188
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Фаина Раневская Ответить с цитатой



Скачать фильмы Фаины Раневской



Скачать фильмы Фаины Раневской
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 188
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Весна Ответить с цитатой



Весна (1947 г.)
Любовь Орлова, Фаина Раневская, Николай Черкасов, Ростислав Плятт в комедии Григория Александрова "Весна".
Фильм на тему, которую сами герои определяют как "пробуждение весны в душе человека".
Молодая артистка оперетты Вера Шатрова впервые снимается в кино - ей предстоит сыграть роль
Ирины Никитиной, крупного ученого, руководительницы Института солнца.
Благодаря удивительному сходству, Никитина и Шатрова постоянно оказываются в самых невероятных ситуациях
и... каждая встречает свою любовь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Хеди Ламарр Ответить с цитатой

Цитата:
Hedy Lamarr





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Brigitte Bardot Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Мишель Мерсье Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах