vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Любимые актёры!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Звёздный Час
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Не судьба
Специальный гость


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Charles Chaplin Ответить с цитатой

Charles Chaplin





Charles Chaplin Video
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрая
народный артист


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Дмитрий Дюжев Ответить с цитатой

Дмитрий Петрович Дюжев родился 9 июля 1978 году в Астрахани.
В 1995 году окончил "Школу одаренных детей" и поступил
в ГИТИС на режиссерский факультет (в актерскую группу),
в мастерскую Марка Захарова. После института работал
в Московском театре юного зрителя, затем перешел
в Московский художественный театр. Снялся в целом ряде
известных фильмов и сериалов, таких как: "Бригада",
"Родина ждет", "Жмурки". В 2006 он исполнил роль комбат
а легендарной Псковской дивизии в музыкальном
спектакле "Воины духа", в этом же году на экраны вышел
фильм Павла Лунгина "Остров", где Дмитрий Дюжев появился
в образе монаха.



Во время Великой Отечественной войны, в 1942 году, немцы захватывают советский буксир где-то на Севере. На борту корабля находятся шкипер Тихон и истопник Анатолий. Анатолию говорят, что он может спасти свою жизнь, если убъёт своего товарища. Анатолий стреляет в Тихона, и тот падает за борт. Немцы минируют корабль и оставляют на нём Анатолия. Однако Анатолий выживает, и после взрыва его находят на берегу монахи.

Анатолий остаётся в монастыре кочегаром.

Действие переносится в 1976 год. Отец Анатолий получил дар исцеления и предвидения. Но другие монахи, в числе которых отец Иов и настоятель, отец Филарет, не совсем понимают его странности. Люди едут к старцу Анатолию для исцеления. Однако, несмотря на смиренность и раскаяние, ему не даёт покоя совершенное преступление. Отец Анатолий часто садится в лодку и уплывает на уединённый остров, где долго молится и кается в совершённом грехе.

Однажды видный адмирал приехал в монастырь со своей дочерью. Девушка была одержима бесами. Старец Анатолий изгоняет их. Адмирал оказался тем Тихоном, в которого стрелял Анатолий. Оказывается, он лишь ранил Тихона в руку, и тому удалось спастись. Тихон говорит Анатолию, что давно простил его.

Теперь Анатолий знает, что может спокойно умереть. Монахи из ящика для угля делают для него гроб. Старец Анатолий ложится в него и умирает. Гроб с телом везут в лодке на тот остров, где Анатолий проводил столько времени.


_________________
Ну зачем я такая добрая?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрая
народный артист


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Дмитрий Дюжев Ответить с цитатой

Сюжет фильма прост, как и положено притче. В прошлом совершивший убийство аскет Анатолий (Петр Мамонов) истово верует и замаливает грех, исцеляя больных, изгоняя бесов, испытывая молодого отца Иова (Дмитрий Дюжев) и возвращая на истинный путь веры настоятеля отца Филарета. И, конечно, будет прощен.


Интервью Анны Фединой с Дмитрием Дюжевым:



Анна Федина: Что вы чувствовали, поднимая в финале "Острова" на гору крест? Вы помнили в этот момент о библейских событиях?

Дмитрий Дюжев: В фильме мой герой, отец Иов, еле терпел выходки юродивого отца Анатолия и только после его смерти понял, что все время, образно говоря, был на испытании и что все это делалось ради того, чтобы отец Иов умерил свою гордыню и пошел по пути смирения. Потому что путь к смирению - путь к святости.

А.Ф.: Среди всех героев, которых вы переиграли, кто, по-вашему, наиболее близок к герою нашего времени?

Д.Д.: Наверное, сначала нужно понять, кто этот герой. А современникам всегда сложно ответить на этот вопрос. Сейчас появилась некая формация новой России, но ответственно определить, кто именно сегодня является героем, я не берусь. Могу только сказать, каким мне бы хотелось его видеть: русским, православным, борющимся за справедливость и защиту народа. Потому что сейчас очень много идет разговоров о толерантности, примирении вероисповеданий и терроризме, но, может быть,это тоже имеет отношение к дележке каких-то благ.

А.Ф.: Насколько ваши детские представления об актерской профессии совпали с тем, что вы сами пережили?

Д.Д.: Я, как сын актера, с детства изнутри профессию видел, но жизнь за последние 20 лет сильно изменилась, поэтому изменились и условия, в которых работают актеры. Если раньше почти не было кино и актеры жили только театром и нередко выпивали, то сейчас очень мало пьющих. Особенно среди молодежи. Организм артиста постоянно должен быть наготове, потому что нередко работа в театре пересекается со съемками в кино и на телевидении. Надо уметь вовремя сконцентрироваться и выдать качественную работу. Так что вести распущенный образ жизни просто не получится.

А.Ф.: А как вы живете с недавно приобретенным статусом кинозвезды?

Д.Д.: Устал от желтой прессы. Вот я пошел смотреть квартиру, чтобы, может быть, если все сложится, ее купить. На следующий день вышла статья: "Мы поздравляем Дмитрия с покупкой квартиры!". А я после этого иду в мэрию со словами "Помогите мне купить квартиру и получить прописку. Ну нет у меня таких гонораров". А они мне в лицо газету: "Так вот же, вас уже поздравили с покупкой. Что же вы от нас еще хотите?" Это называется западло. С другой стороны, статус звезды дает тебе возможность выбора: тебе могут предложить какой-то иной материал.

А.Ф.: Как по-вашему, известность обязывает строже к себе относиться, ведь есть шанс, что поклонники будут повторять поступки звезды? Или актер, как и остальные, имеет право на слабости?

Д.Д.: Ответственность, конечно, есть. Станиславский говорил, что уважение актера к театру должно проявляться не только внутри театра, но и в его личной жизни. Актер несет имя театра и вообще своей профессии. А так как ты не можешь оставаться незамеченным, ты уже не имеешь права позволить себе какие-то излишества.

А.Ф.:И чего вы себе не позволяете?

Д.Д.: Выпить лишнего, вести себя несобранно. Ты постоянно ловишь на себе изучающие взгляды, поэтому ты должен своими словами и поступками нести какую-то мысль. И хорошо бы, чтобы это была мысль светлая, нужная людям.



А.Ф.: Как же вы расслабляетесь?

Д.Д.: Никак. Даже за границей забыть о контроле не получается, потому что везде находятся люди, которые видели фильмы с моим участием. "Бригаду" на несколько языков переводили, и я в Бельгии, Германии, Англии и Америке встречал местных жителей, которые знали этот сериал.

А.Ф.: А спрятаться от всего этого не хочется? Вы как-то несколько дней прожили в монастыре, не по этой ли причине?

Д.Д.: Нет, скорее дело было в желании осознать, к чему мы стремимся, зачем живем. Чем ближе ты к таинствам, исповеди и причастию, тем менее страшно переходить в иную, вечную жизнь.

А.Ф.: Вы уже задумываетесь о том, как будете переходить в вечную жизнь?

Д.Д.: А ты не думаешь о том, что сегодня не доедешь вечером до дому?

А.Ф.: Все возможно, но...

Д.Д.: Так вот - "все возможно" - ты не ответишь на суде перед Господом Богом, когда Он спросит тебя: "Ты же знала о смерти. Почему ничего не сделала, чтобы к ней приготовиться?" Незнание закона не освобождает от Страшного суда.

А.Ф.: Вы руководствуетесь такими же принципами при выборе ролей?

Д.Д.: Конечно, я за все несу ответственность.

А.Ф.:А как же ваши работы в "Бригаде" и "Жмурках"?

Д.Д.: Мы же понимаем, что существуют и такие люди. Если тебя интересуют деньги, самоутверждение, личное благо, то можно дойти и до такого состояния. И в фильмах мы смеемся над этими людьми.

А.Ф.: Как вы относитесь к насилию в кино и на телевидении, которого, по распространенному мнению, сейчас слишком много?

Д.Д.: Я бы, может быть, даже больше показывал передач и фильмов о наркомании, преступниках и жестокости. Это очень полезно действует, особенно на молодые организмы. Как отрицательный пример, конечно же. Побывав однажды в обезьяннике, человек не захочет туда попасть второй раз.

А.Ф.: При этом все ваши антигерои очень обаятельные люди.

Д.Д.: Они и не должны быть неприятными, зритель же тогда не будет на них смотреть. В любом случае "Бригада" и "Жмурки" - это нравоучительные истории. Мы видим, чем закончили эти люди и каковы были их ценности. Главное - вовремя одуматься. Я знаю людей, которые вели себя подобно моим героям, но в какой-то момент почувствовали, что их окружают ангелы. И если ты не хочешь признавать этого ангела, он ходит за тобой и плачет. А может быть, за тобой ходит чертик, и это тоже нужно осознать.

А.Ф.: Кто за вами ходит?

Д.Д.: У меня... да... и ангелы, и чертики, все
со мной...

А.Ф.: Нестрашно брать на себя ответственность в таком, прямо скажем, не слишком преклонном возрасте учить других людей жизни?

Д.Д.: Учат же людей выпускники пединститута. Но я бы не сказал, что я учу людей. Я показываю зрителям хороший или плохой пример. Это единственное оправдание актерской профессии перед православием.


_________________
Ну зачем я такая добрая?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Empty place
народный артист


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Дмитрий Дюжев Ответить с цитатой


_________________
Когда ты рядом - мне на всё плевать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T"End
повышение квалификации


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Светлана Пенкина Ответить с цитатой

Светлана Пенкина:

«Кто знает, что такое слава, какой ценой дается право...»



    Есть женщины, которые судьбой обречены на публичность. Никогда не стремясь к этому по натуре, напротив, предпочитая углубленный внутренний диалог и действительно личную жизнь, они тем не менее очень часто оказываются под жесткими софитами всеобщего внимания, которое, как известно, судит и рядит без страха и упрека. Такова, на мой взгляд, судьба Светланы Александровны Пенкиной. Молодой актрисой она стала известна на пол–Европы благодаря съемкам в первом советском 13-серийном телефильме по огромному литературному полотну — «Хождение по мукам» Алексея Толстого. А вскоре встретила человека, который, став ее счастливой и трагической судьбой одновременно, во много раз увеличил бремя публичности и узнавания...


...... Она, как всегда, строго дозирует откровенность на публике...

— Светлана Александровна, откройте тайну: как актрису из Минска нашел «Мосфильм»?

— Я сама нашлась... Я никогда не рассказывала раньше этой истории по той простой причине, что она так неправдоподобна, словно ее сочинили журналисты. Еще за полгода до всех событий толстый серый том Алексея Толстого «Хождение по мукам» вдруг стал со мной неразлучен. Даже нельзя сказать, что я перечитывала роман, — нет, скорее, вникала, ощущала в нем потребность. Хотя, естественно, и представить не могла, что вскоре он станет моей жизнью на целых 7 лет. И вот однажды в маленькой газетке «Кинонеделя Белоруссии» я прочитала информацию, что на «Мосфильме» собираются его экранизировать, — первый сериал по такой замечательной литературе! Очень было интересно, кто же кого будет играть... Вскоре стали известны первые фамилии актеров — Михаил Ножкин (Рощин), Юрий Соломин (Телегин), на роль Даши утверждена выпускница ГИТИСа Ирина Алферова, а вот Катю пока не нашли...

— И вы втайне начали о ней мечтать?

— Я, студентка театрально–художественного института Минска, даже не мечтала об этой роли, ну поверьте! Хотя девизом моим в то время было: очень хотеть, истинно верить. Тогда сбывается. Вообще, за любым новым витком жизни, за поднятием на какой–то иной уровень следует плата, испытание — это, как мне кажется, непременно. Я бы никогда не сыграла Катю, меня никогда бы не утвердили, я никогда не прошла бы конкурс — а он был мощный, фактически шел год — искали молодую актрису от 20 до 27. Помните, Даша в романе все время спрашивает: «Катя, почему у тебя все время грустные глаза?.. Муж замечательный, живешь ты хорошо, и я тебя люблю...» Так вот, я бы не попала в фильм, если бы не жертвоприношение, уготованное мне судьбой. Мне не было и 19 лет, когда случилось несчастье с моей мамой Ларисой Никифоровной, мужественной и очень красивой женщиной: она оказалась прикованной к постели в самом расцвете жизни. Вот так у избалованной счастливой девчонки, которой я росла, появились грустные глаза... А утверждение на роль произошло всего за 9 дней, очень быстро.

— Вам просто позвонили в институт? Но откуда все–таки они узнали о вашем существовании?

— В конце 4–го курса мы все сдавали фотографии администратору «Беларусьфильма». Я припозднилась. Догоняла администратора, помню, уже чуть ли не в фойе института — а назавтра он уезжал на «Мосфильм», так что отложить это было невозможно. Свою фотографию зачем–то обернула в ту самую газету «Кинонеделя Белоруссии», где была заметка о сериале, о том, что ищут Катю, — раз–раз и побежала. Отдавая фото в газетке, сказала просто так, в воздух: «Меня им не хватает!»

— И закодировали, «наколдовали»?

— Выходит. Фото попало на глаза режиссеру Ордынскому. Спасибо нашему педагогу Школьникову — на фото я была в возрастном гриме, мы с ним этим увлекались... «Если хотите попробоваться, приезжайте срочно!» — сказали мне по телефону из Москвы. А надо сказать, что кинопробы в институте не приветствовались, нас готовили на театральную сцену, а кино считалось — это Тверская, легкая жизнь. Но актерское мастерство — и человеческое! — мне преподавал замечательный Александр Иванович Бутаков. Я позвонила ему и уехала, думая, что даже просто попробоваться — это уже замечательно.

— С тех пор вы — единственная выпускница нашей Академии искусств, которую с 4–го курса сразу взяли на «Мосфильм». Нет, все–таки в душе вы готовили себя к Олимпу?

— В душе я готовила себя к городу Гродно, где к тому времени стали жить родители. Я считала, что не имею права оставить семью. Женщина–«декабристка» — этот образ нам понятен с детства. Так вот, мой отец, офицер, полковник Александр Павлович Пенкин, он тоже из этой породы — «декабристов». Девять лет ухаживал за мамой, будучи ей и медсестрой, и нянечкой, и мужем. В принципе, для меня это было вполне естественным состоянием любви двух людей — когда не имеют значения физические невз

годы. Словом, я собиралась домой... Простите, возможно, я сейчас буду говорить очень банальные фразы, но для меня они имеют значение. Говорят, лучше синица в руке, чем журавль в небе. Считается, это разумно. Я же знаю другое: для того чтобы журавль опустился тебе в руку, синицы там быть не должно. Наступает какой–то момент в жизни, когда надо выпустить эту синицу, и тогда... Возможно...

— А чем вы рисковали? Родители бы вас никогда не упрекнули...

— Прежде всего дипломом, а это значит, будущей работой, куском хлеба. В институте, как я уже сказала, пробы категорически не приветствовались... Благо я нашла большое понимание со стороны Александра Ивановича Бутакова. Приехала в Москву. Мой внешний вид совершенно не совпадал с фотографией. Молода и экстравагантна — пончо, макияж. Ордынский посмотрел и сказал: «Сфотографируйте девочку и отправьте». Но Наташа Эсадзе, администратор, смыла с меня «индейский окрас», накинула простой халатик и что–то там, наверное, проявилось в природе... Забегая вперед, скажу, что Василий Сергеевич после одного доверительного разговора обронил такую фразу: «А ведь Катя была красивой». И поселил во мне чуть ли не комплекс: что делать с внешностью? А тогда меня «размытую» отправили к режиссеру на «смотрины», и он вдруг, поменяв решение меня отправить восвояси, предложил почитать сцены. Но роман–то был уже полгода во мне! И зашевелилось, началось движение...

— К сожалению, давно не повторяли этот сериал.

— А по российским каналам «Хождение по мукам» показывают. Андрей Максимов, ведущий «Ночного полета» на канале «Россия», звал зимой на передачу. К сожалению, это было слишком неожиданно.

— Две женщины, два образа — Катя и Даша... В русской литературе XX века тема сестер так пронзительно трагична и так красива...

— Поклонники Даши никогда не могут стать поклонниками Екатерины Дмитриевны. И наоборот. Это две совершенно различные женские природы. Когда меня спрашивали, какие трудности я испытала во время съемок, я говорила, что по характеру я не Катя. В 20 лет я ею быть не могла. Тем не менее Катя — это 7 лет моей жизни, с 20 до 27. Мое формирование шло под ее влиянием.

— А почему так долго создавался сериал?

— Мы отсняли несколько сцен в Ленинграде — Петербурге, и — опять испытание. У Ордынского, когда он показывал отснятый материал высочайшему руководству телевидения, случается инфаркт. Да, во время счастливого мгновения, когда начальство мало того, что одобрило просмотренное (а могло быть совершенно иначе, могли запросто заменить актеров или даже остановить весь проект: что вы думаете, тогда сериал на ЦТ — это было очень серьезно!), так еще дали дополнительную поездку в Париж плюс пленку «Кодак»! (После расставания с мужем, по роману, Катя уезжает во Францию... Так что мне довелось почти месяц работать совместно с французским каналом RTF.) Но в тот момент прямо в кабинете Лапина сердце Ордынского не выдержало — не выдержало счастья. Режиссер попал в больницу на год. Картина была закрыта. Кстати, Ирина Алферова в это время родила дочку Катюшу. Я же вернулась в Гродно. И вскоре получила первое письмо от Василия Сергеевича, в котором он попросил меня о том, чтобы я нигде не снималась. Ибо хотел, чтобы за актрисой, которая играет Екатерину Дмитриевну, не было шлейфа иных образов. И я дала слово.

— Видимо, непросто это было — ожидание. Тем более уже зная, что называется, вкус счастья, уже его пригубив...

— А ведь еще неизвестно было, сможет ли Ордынский после болезни работать, увидит ли он по–прежнему меня в роли или нет... Знаете, человек не страдает от того, что он не может летать, — о невозможном мы не печалимся. Мы страдаем от упущенных возможностей. Вот когда действительно страшно становится — от невстречи, несоединенности со счастливым случаем во времени и пространстве.

— Но журавль из рук не упорхнул. А вот вопрос: где сниматься молодой актрисе дальше после такого сериала, такого успеха? Я представляю, какую шокирующую разницу от предлагаемого материала вы почувствовали потом, после «Хождения по мукам».

— Это то же самое, как если бы сначала тебя послали в космос, а потом предложили прыгать через скакалочку. С другой стороны, понятно, что Анну Каренину на следующий же день не предложат. Впрочем, признаюсь, еще хотелось поиграть и свой собственный возраст — я, представьте, не нахулиганилась! Ведь роль Кати — это ограничения во всем, вплоть до движений, жестов.

— Сериал, съемочную группу не наградили?

— Нет. Были выдвинуты на госпремию, но победили «Рожденные революцией». Хотя фильм Ордынского с большим успехом пошел сначала в Восточной Европе, потом у нас. Зрительский интерес был колоссальный. Встречи, поклонники, письма... Но вскоре по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать из Москвы.

— Но вы строили планы о дальнейшей актерской карьере?

— Я жаждала работать! До отъезда успела сняться в телевизионном спектакле с ведущими артистами МХАТа — он записан на ЦТ. Были и кинороли, в «Берегите женщин» например, однако это уже несколько лет спустя.

— А когда вам пришлось все–таки окончательно выбирать между актерской карьерой и женской?

— Когда я стала матерью, когда появился наш с Владимиром Георгиевичем Мулявиным сын Валерий.

— Неужели это далось вам с таким спокойствием?

— Очень долгое время я говорила: «Я очень, очень счастливая женщина. Вот только бы убить в себе актрису».

— Как вы отмечали свой день рождения с Владимиром Георгиевичем?

— С Володей у нас появилась традиция: этот день мы отмечали... как день рождения Пушкина – поэт сопровождает меня всю жизнь. Созывали гостей за город в наш деревенский дом. Вход — по предъявлению стиха. Для тех, кто не помнил наизусть, у калитки лежал томик.

— Светлана Александровна, в истории кино вы все–таки остались актрисой одной роли. Как вы к этому относитесь?

— Наверное, энное количество лет назад это было бы страшно — когда были серьезные кинематограф и режиссеры, когда не было «мыла» и «пены». Безусловно, тогда было бы обидно. Но с другой стороны — одна роль, но какая? Я очутилась в таком актерском ансамбле, среди таких величин!.. Михаил Козаков, Ролан Быков, Юрий Соломин. С Лидией Николаевной Федосеевой–Шукшиной мы вообще сблизились за время съемок. В этом же сериале начинал кинематографическое восхождение Владимир Гостюхин, а также будущая телезвезда Юрий Николаев (чуть ли не в массовке)... Самое удивительное, что за столько лет меня не забыли зрители. Однажды в Москве я рьяно не пускала в больницу к Володе одного молодого человека с букетом цветов. «Простите, — сказал он, приоткрыв двери, — я не к Владимиру Георгиевичу, я — к вам». А ведь со дня премьеры прошло почти 30 лет. Замечательно остаться в памяти поколения Екатериной Дмитриевной Смоковниковой.

— А вы знаете, когда оборачиваешься на вашу судьбу и на литературную судьбу Кати, напрашиваются параллели.

— Я не похожа на Катю. Просто живу ее испытаниями. «И вот и этот — второй круг ее жизни, — напряженный, любовный, мучительный, — завершился. Позади остался долгий, долгий путь невозвратимых потерь». Алексей Толстой, «Хмурое утро», страница 335. Надеюсь, что позади... Верю.


_________________
Деньги - это наркотик!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прелесть
премия "Оскар"


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Matt Damon Ответить с цитатой

Мой любимый актёр - Мэт Деймон.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sекс-Dоноr
мастер-класс


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Джейн Фонда Ответить с цитатой

Джейн Фонда



Цитата:
Джейн Фонда родилась 21 декабря 1937, американская актриса. Дочь актера Генри Фонды.

Одна из самых ярких и скандальных мировых звезд 60-х. Очень похожая внешне на отца — высокая, худощавая, но — в своем женском варианте — очень сексапильная и не стесняющаяся это подчеркнуть. Джейн, как и ее отец, стала в 60-е годы воплощением национального характера, естественно, с поправкой на время. В ней уже не найти и следа присущей облику Генри застенчивости, скромности. Героини Джейн — раскрепощенные, напористые, энергичные, но в то же время тонко чувствующие, уязвимые, мыслящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чудак-человек
VIP - Икона


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Вупи Голдберг Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амрапали
переходный возраст


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый актёр Ритик Рошан. Секс-символ индийского кино.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Хеди Ламарр Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Hedy Lamarr




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Хеди Ламарр Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Хеди Ламарр Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Хеди Ламарр Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жертва Мегаполиса
повышение квалификации


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Марина Могилевская Ответить с цитатой

Марина Могилевская - Мисс Женственность

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Любимые актёры! Ответить с цитатой

ANNA писал(а):
Алеся писал(а):
Я решила открыть тему на форуме, где можно будет рассказать о любимых актёрах.
Конечно я, как самая смелая, начну первой!!


Алиса Фрейндлих - удивительная женщина и одна из самых моих любимых актрис!


Алеся, молодец! Очень люблю Алису Бруновну! Она не актриса - она АКТРИСИЩЕ!!!
Тоже самое можно сказать и о Инне Чуриковой! Она потрясающая!


Алиса Фрейндлих. Фотоальбом.


_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах