vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Мульты***
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Нескучный Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=|=Ё=|=
Живая Легенда


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Мульты*** Ответить с цитатой

Я люблю мультяхи всяко-разные прикольные! По мне - это лучшее кино! :D





























_________________
..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый
переходный возраст


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые лучшие мульты - это наши, отечественные.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tank>strim
мастер-класс


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот самый писал(а):
Самые лучшие мульты - это наши, отечественные.



Ёжик в тумане

«Ежик в тумане» - лучший мультфильм в мире. Пожалуй, именно с этого стоит начать посвященную ему статью. Тем более его превосходство над всеми прочими рисованными, пластелиновыми и компьютерными собратьями уже три года как официально утверждено. «Ежик в тумане» получил пальму абсолютного первенства на известнейшем Мультипликационном фестивале в Токио и был назван лучшим мультфильмом всех времен и народов.



Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках. Из-за туч вышла луна и, улыбаясь, поплыла по небу. "Ммм-у!.." - вздохнула корова за рекой. Залаяла собака, и сорок лунных зайцев побежали по дорожке. Над рекой поднялся туман, и грустная белая лошадь утонула в нем по грудь, и теперь казалось - большая белая утка плывет в тумане и, отфыркиваясь, опускает в него голову. Ежик сидел на горке под сосной и смотрел на освещенную лунным светом долину, затопленную туманом. Красиво было так, что он время от времени вздрагивал: не снится ли ему все это? А комарики не уставали играть на своих скрипочках, лунные зайцы плясали, а собака выла. "Расскажу - не поверят!" - подумал Ежик, и стал смотреть еще внимательнее, чтобы запомнить до последней травинки всю красоту. "Вот и звезда упала, - заметил он, - и трава наклонились влево, и от елки осталась одна вершина, и теперь она плывет рядом с лошадью... А интересно, - думал Ежик, - если лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?" И он стал медленно спускаться с горы, чтобы тоже попасть в туман и посмотреть, как там внутри. - Вот, - сказал Ежик. - Ничего не видно. И даже лапы не видно. - Лошадь! - позвал он. Но лошадь ничего не сказала. "Где же лошадь?" - подумал Ежик. И пополз прямо. Вокруг было глухо, темно и мокро, лишь высоко сверху сумрак слабо светился. Полз он долго-долго и вдруг почувствовал, что земли под ним нет, и он куда-то летит. Бултых!.. "Я в реке!" - сообразил Ежик, похолодев от страха. И стал бить лапами во все стороны. Когда он вынырнул, было по-прежнему темно, и Ежик даже не знал, где берег. "Пускай река сама несет меня!" - решил он. Как мог, глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению. Река шуршала камышами, бурлила на перекатах, и Ежик чувствовал, что совсем промок и скоро утонет. Вдруг кто-то дотронулся до его задней лапы. - Извините, - беззвучно сказал кто-то, кто вы и как сюда попали? - Я - Ежик, - тоже беззвучно ответил Ежик. - Я упал в реку. - Тогда садитесь ко мне на спину, - беззвучно проговорил кто-то. - Я отвезу вас на берег. Ежик сел на чью-то узкую скользкую спину и через минуту оказался на берегу. - Спасибо! - вслух сказал он. - Не за что! - беззвучно выговорил кто-то, кого Ежик даже не видел, и пропал в волнах. "Вот так история... - размышлял Ежику, отряхиваясь. - Разве кто поверит?!" И заковылял в тумане.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tank>strim
мастер-класс


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачать мультфильм "Ёжик в тумане" - кликни по картинке.



Цитата:
Каждый вечер встречались Ежик и Медвежонок, пили чай с малиновым вареньем и любовались звездным небом. Но раз как-то пошел Ежик к другу, да заблудился в тумане...
Этот фильм нельзя рассказать, как музыку, как природу, как Красоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суходрищев
Реинкорнация: III - я жизнь


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик в тумане кроет ху... всех и вся! Надо слушать!
_________________

Умри Всё Живое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Круглая Сирота
Живая Легенда


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 139
Откуда: Из Подмосковной Коста-Рики

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте. Вы мою маму не видали?
_________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжик_в_тумане
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tank>strim писал(а):
Скачать мультфильм "Ёжик в тумане" - кликни по картинке.



Цитата:
Каждый вечер встречались Ежик и Медвежонок, пили чай с малиновым вареньем и любовались звездным небом. Но раз как-то пошел Ежик к другу, да заблудился в тумане...
Этот фильм нельзя рассказать, как музыку, как природу, как Красоту


Бляха-муха! Это ж про меня!!! :shock:
_________________
Лошадь, ты где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina Sokolowa
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анимация - это творческий жанр кинематографа, позволяющий оживлять неподвижные рисунки и предметы.

Однажды кто-то предложил Уолту Диснею стать мэром Лос-Анджелеса. "Зачем мне быть мэром, - спросил он, - если я уже король?" И он не слишком преувеличивал, поскольку Диснею больше, чем кому-либо другому, принадлежит честь открытия анимационного кино. Он стал родоначальником одного из самых интересных и влиятельных течений в культуре XX века.

http://www.worldarthistory.com/cartoon-films.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круглая Сирота писал(а):
Здрасте. Вы мою маму не видали?



    По синему морю, к зеленой земле
    Плыву я на белом своем корабле.
    На белом своем корабле,
    На белом своем корабле.

    Меня не пугают ни волны, ни ветер,-
    Плыву я к единственной маме на свете.
    Плыву я сквозь волны и ветер
    К единственной маме на свете.
    Плыву я сквозь волны и ветер
    К единственной маме на свете.

    Скорей до земли я добраться хочу,
    "Я здесь, я приехал!",- я ей закричу.
    Я маме своей закричу,
    Я маме своей закричу...

    Пусть мама услышит,
    Пусть мама придет,
    Пусть мама меня непременно найдет!
    Ведь так не бывает на свете,
    Чтоб были потеряны дети.
    Ведь так не бывает на свете,
    Чтоб были потеряны дети.

    На, на, на, на, на, на, на, на, нааа...
    На, на, на, на, на, на, на, на, нааа...

    Пусть мама услышит,
    Пусть мама придет,
    Пусть мама меня непременно найдет!
    Ведь так не бывает на свете,
    Чтоб были потеряны дети.
    Ведь так не бывает на свете,
    Чтоб были потеряны дети.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeTTa
повышение квалификации


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролик Роджер

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирен
переходный возраст


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Эдди Мерфи Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хря%щик
переходный возраст


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симсоны





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altair-12
повышение квалификации


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Альф Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=|=Ё=|=
Живая Легенда


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах