vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

АДЮЛ[мягкий знак]ТЕР
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> От Любви До Ненависти и Обратно...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Ковальчук
мастер-класс


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: АДЮЛ[мягкий знак]ТЕР Ответить с цитатой

Все знают, что существует прецедент супружеской измены.
Некоторым пришлось пережить этот факт.
Вообще можно выделить несколько мотивов такого поведения.
Измена - это случайность или закономерность?
Предлагаю высказаться по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ик...Измена, значит, говорите... Левак то бишь... Я вот когда с первым своим сошлась ( а он, надо сказать, первым парнем был на деревне-то ), через год после свадьбы его у соседки своей застукала в сарае: она ему на егонном органе показывала, как корову доят. Ну я им тут же устроила повышение квалификации работников мясомолочной отрасли...Ик... Ей волосья повыдирала в быр-секунд, а ему черенком от лопаты по заду врезала хорошенько, да так, что он соседкин дом тока по компасу в ясную погоду отыскать мог...Ик...
А второй мой, городской-то уже...Когда в городе жили, он там всё к своей бывшей повадился...Она на "Мерседесе" каждый вечер "поговорить" подваливала к дому нашему...Всё за три предыдущих года не наговорилась с ним, видать, всё больше с другими беседовала...Ик... Он-то тоже, видать, в совместном союзе её не слушал особо, а потом проникся и жалел-успокаивал...В машиночке прям, жалелкой своей...Вот я ей машиночку - то и изувечила красивенько..."Мерседес" в инвалидку превратила, лохматого года выпуска...Ик...Страшна я в гневе-то...
А то вот третий мой ещё учудил...Вообще меня со своей любовницей познакомил...Она всё в подруганки набивалась, так ведь удобнее: по ходу, всегда знала, где супруга, когда моему отстрачивала в нашей же хате...А потом мне об этом рассказывала по пьяни и потешалась...Ик... До того дошло, что она даже посуду в дом покупать начала и готовить пыталась...Ик...Она восточное воспитание получила, гаремное, хотела меня, видимо, в паранджу укатать, да не тут-то было...Не всё ж ей с моим по ресторанам зажигать...Заболела она нехорошей болезнью и ещё своих солидных клиентов позаражала, вот и сделала ей братва секир-башку, дешёвке...
Ик... А то вот другой мой...Командировками измученный...Всё в славный город на Неве мотался...Нашёл там себе принцессу в бане-сауне...Ей хоть сто лет в обед, зато прыткая...Как известно, когда водки много, некрасивых баб не бывает- закон природы...Ик... Ну вот...Мне, значит, сказал, что она на Дайану Росс похожа...Не хер палево пить, а то как послушаешь мужиков наших, так наши мочалки - Голливуд отдыхает...Ик...
Ну вот...Так та самая мадам из Петорграда аж пешком по шпалам до первопрестольной чапала, типа с экскурсионными целями...Певица, блин...Ик...
А то вот ещё как бывает... Ещё одна...Художница...Всё частные дома расписывала под хохлому...Нарисует в ванной комнате копию сикстинской капеллы, а в сортире импрессионизм какой-нить, и зовёт подружек сдачу объекта отмечать... Тут-то у них и дым коромыслом... А потом моего мандить...Он приходит однажды, весь в песке....Я догадалась, что это с художницы насыпало, со складок на коже, они ж у неё как на неглаженной рубахе...Никакой крем не поможет... Так я эту художницу в холст замотала, запечатала и коричневой краской покрасила. И на выставку " Кладбищенский Авангард" отнесла. Так что вы думаете? Купили её, сердешную, для рекламы амстердамских туалетов...Там и стоит, горемычная, по сей день...Мечта Церетели неудавшаяся...А если б я её в синий цвет выкрасила, она, может, и Трубную площадь бы украсила...Ик...
А то вот ещё как бывает...Мой очередной повадился на свиданки по утрам с ранья бегать. Часов в семь утра как встанет, так на крыльях любви и дёргает к своей(она на расстоянии одной остановки на метро поселилась: как её мужик на работу, так мой к ней)... А я-то думаю: чё он всё с фотоаппаратом по утрам бегает?Говорил, рассветы поснимать любит. А потом и на закаты перешёл: возьмёт фотик и вечерком в ближайшую рощицу, белочку кормить...Ик...Там белочек-то немерено, они всё больше по пивку, а мой им орешков солёных припасёт, сердобольный, и как гринписовец природу охраняет до первых сумерек...
Я вот тока думаю: почему мужики дома на жену- ноль внимания, а на стороне- просто все как маньяки сексуальные?Вот ежли б наоборот было, как бы всем хорошо случилось! И бабы бы все были добрыми, и мужики довольными...Ик...
_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ковальчук
мастер-класс


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Раз'ездная Секретарша:

Случай тяжёлый! Весьма....
Но вы не теряете чувство юмора!
Это замечательно! Удачи Вам! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неординарность
Реинкорнация: VI - я жизнь


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот тока думаю: почему мужики дома на жену- ноль внимания, а на стороне- просто все как маньяки сексуальные?





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Цитата:
И бабы бы все были добрыми, и мужики довольными...Ик...


Цитата:
Я вот когда с первым своим сошлась ( а он, надо сказать, первым парнем был на деревне-то )



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 188
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон, ты всё аэробикой занимаешься?!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 188
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Раз'ездная Секретарша:

А вот я - другой! А вот я - хороший!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суходрищев
Реинкорнация: III - я жизнь


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Для Раз'ездная Секретарша:

А вот я - другой! А вот я - хороший!



У меня не стоит... твоя роза в стакане.
У тебя не течёт... из под крана вода.
Я б тебе засодил... всю аллею цветами,
Если б ты мне дала... тех цветов семена
_________________

Умри Всё Живое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суходрищев
Реинкорнация: III - я жизнь


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Супружеская неверность Ответить с цитатой

Светлана Ковальчук писал(а):
Для Раз'ездная Секретарша:

Случай тяжёлый! Весьма....
Но вы не теряете чувство юмора!
Это замечательно! Удачи Вам! :D


Я помню чудный вечер,
Точнее помню ночь,
Как возвращался я домой,
И шёл по улице пустой.
И тут увидел я тебя,
Как ты валялась у столба,
Трусы твои лежали рядом,
Валялась к верху голым задом,
Я потихоньку подошёл,
Присунул в жопу и ушёл,
Потом вернулся я назад,
Вогнал в пиzдень, и был я рад,
Мораль сей басни такова:
Не хyй валяться у столба.
_________________

Умри Всё Живое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суходрищев
Реинкорнация: III - я жизнь


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пижон писал(а):


Цитата:
И бабы бы все были добрыми, и мужики довольными...Ик...


Я ебу, а ты хуеешь,
Ты хуеешь, я ебу.
Я ебу, как ты хуеешь,
Когда я тебя ебу!
_________________

Умри Всё Живое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, Суходрищев и Пижон - это совсем юные создания,
они ещё не наигрались в плохих мальчиков. И сексуального
опыта у них почти никакого, вот парнишки и бесятся! Пройдёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonus XXL
произвольная программа


Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 35
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Измена - это случайность или закономерность?


Измена - это неизбежность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tic~LEX
народный артист


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonus XXL писал(а):
Цитата:
Измена - это случайность или закономерность?


Измена - это неизбежность!


Это необходимость!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogart
мастер-класс


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все утверждают, что измена - это неуверенность в себе.
Я считаю, что измена - это неуверенность в партнёре. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не скажу
переходный возраст


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Не скажу

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bogart писал(а):
Все утверждают, что измена - это неуверенность в себе.
Я считаю, что измена - это неуверенность в партнёре. :!:


Скорее всего - и то и другое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах