vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Путешествия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Хобби
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gay
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 159
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карнавал в Рио




_________________
Гомофобия - это раковая опухоль человечества, и она должна быть уничтожена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gay
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 159
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощай, Рио!


_________________
Гомофобия - это раковая опухоль человечества, и она должна быть уничтожена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фсё~фиалетава
переходный возраст


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чао, Рио, Привет Бангкок!





Ночь в Бангкоке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hi, всем!))
переходный возраст


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: м.Отрадное

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Антарктида Ответить с цитатой

Oswald писал(а):

Антарктида - уникальный континент во многих отношениях, и прежде всего по, удивительным, неповторимым особенностям своей природы....


Почти курорт))


_________________
подпись я ещё не придумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот куда я в жизни не поеду так это в Антарктиду! Я ещё не дура пока!!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бангкок, меня тоже не прикалывает, а вот Рио.... это райское местечко!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gay
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 159
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
.... это райское местечко!



_________________
Гомофобия - это раковая опухоль человечества, и она должна быть уничтожена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnce
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 5:59 am    Заголовок сообщения: Japan Ответить с цитатой

Япония



История Японии берет свое начало в 11000—300 гг. до н. э. Японские археологи датируют следующий период — мезолит (для которого характерны охота, рыболовство и сбор растений — 11000-300 гг. до н. э.). Этот период так же имеет всеобъемлющее название Дзёмон (буквально — след веревки) по характерному рисунку на керамике того времени. Во внешних аттрибутах синтоистских храмов много общего, но это объясняется тем, что история единого японского государства насчитывает полтора тысячелетия (с IV века н. э.)

В 1603, во время сёгуната Токугава было положено начало изоляции Японии от остального мира в связи с начавшейся торговой и культурной экспансией европейцев. В течение XVII—XIX веков Япония переживала период относительной стабильности и рост культуры. После заключения договора с США в 1854 и открытия портов страна пережила индустриализацию и модернизировала экономику.

После начавшегося в 1860-х обновления Мэйдзи (Мэйдзи исин) и при помощи западных держав Япония создала сильную армию и флот, обеспечив себе господство в Японском и Жёлтом морях, что позволило ей оккупировать Корею и Тайвань, вести в 1890-х годах войны с Китаем, а в 1904—1905 выиграть войну с Россией и получить южный Сахалин.

В 1930-х годах Япония создала на оккупированных территориях северо-восточного Китая марионеточное государство Маньчжоу-го. Во время Второй Мировой войны Япония завоевала огромные территории Азии вплоть до Индонезии, а в 1944 совершила безуспешную попытку вторгнуться в Индию. После ядерной бомбардировки 1945 Япония подписала 2 сентября Акт о безоговорочной капитуляции, согласно которому Японии запрещено было иметь свои вооруженные силы, а юг Сахалина и Курильские острова отошли к СССР.

После 1945 при участии США и стран Европы японская экономика переживала долгий период быстрого роста («Японское экономическое чудо»), основанный на правильной организации труда, поощрении национального капитала (в первую очередь корпораций в сфере автомобилестроения, высоких технологий, производства бытовой техники, химической промышленности) развитии хозяйства в сочетании с сохранением и приумножением национальной культуры и устойчивым экономическим развитием.

Начиная с середины 1970-х годов экономика Японии занимает второе после США место в мире по объему ВВП; становится одним из мировых финансовых центров.

В 1990-х годах Япония переживает период самого низкого за последние 30 лет роста, обусловивший мировой экономический кризис 1997—1999 и вызванный банкротством либо снижением доходов многих корпораций (Mitsubishi, Sony и др.) а также чередой правительственных кризисов: (Рютаро Хасимото, Кэйдзо Обути, Ёсиро Мори (конец 1990-х) не были премьерами и трех лет).

После победы Либерально-демократической партии Японии Дзюнъитиро Коидзуми на выборах в парламент 2001 страна постепенно принимает меры по выходу из кризиса.

В 2005—2007 Япония — непостоянный член Совета Безопасности ООН.














_________________
Истинное Божество может говорить только на японском!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnce
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
Истинное Божество может говорить только на японском!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnce
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 6:14 am    Заголовок сообщения: Япония Ответить с цитатой



_________________
Истинное Божество может говорить только на японском!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пацифист
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествовать я люблю, это моя слабость. :lol:


_________________
Кто ведет войну ради человеколюбия, тот победит врагов."Лао-Цзы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синдром_esa o.t.r.
мастер-класс


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европа мать - старушка.




_________________
Не забудь выключить свет в прихожей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gay
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 159
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая Зеландия


_________________
Гомофобия - это раковая опухоль человечества, и она должна быть уничтожена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Реинкорнация: V - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Japan Ответить с цитатой

Solnce писал(а):
Япония



История Японии берет свое начало в 11000—300 гг. до н. э. Японские археологи датируют следующий период — мезолит (для которого характерны охота, рыболовство и сбор растений — 11000-300 гг. до н. э.). Этот период так же имеет всеобъемлющее название Дзёмон (буквально — след веревки) по характерному рисунку на керамике того времени. Во внешних аттрибутах синтоистских храмов много общего, но это объясняется тем, что история единого японского государства насчитывает полтора тысячелетия (с IV века н. э.)



Древняя страна Ямато, страна Восходящего Солнца...Удивительно трогательны и прекрасны утончённые пейзажи Японии! Здесь - нежная ветка бело-розовой сакуры, там - музыкальный водопад, ещё подале - вершины лесистых гор на фоне моря и крыши удивительных изящных пагод, переживших века природных катаклизмов и человеческих разрушительных войн... Иногда кажется, что полотна Хокусая оживают и переносят нас в те далёкие времена, когда вся природа была слита с человеком в единое ландшафтное целое сознания рёбу-синто... Доблесть и гордость самураев, красота и образованность гейш, аромат чайного листа и шелест рисовых полей, над которыми растворились медитативные звуки бамбуковой флейты... Добро пожаловать в миниатюрный мир японской эстетики, бережно сохранённой множеством поколений ...
































_________________


Время, вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G_zox
переходный возраст


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Japan Ответить с цитатой

Dima писал(а):
... Доблесть и гордость самураев



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах