vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Любовь к Всевышнему!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> От Любви До Ненависти и Обратно...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
брат Софрон
переходный возраст


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Любовь к Всевышнему! Ответить с цитатой

Любовь к Богу - это любовь к Жизни! Само слово Любовь - это Бог! Любите друг друга неустанно! Каждый из вас придёт к Богу в своё время. Я не буду заострять на этом ваше внимание, скажу только одно: если вам одиноко, тревожно, страшно, если вы сомневаетесь, если вы в опасности, то произнесите священную фразу "Господи, я Люблю Тебя!" и вы увидите как все сомнения рассеются, опасность вас минует, а от печали и следа не останется! Господь с Вами! Любовь с Вами!
_________________
О, род неверный! До коли буду с вами?! До коли буду терпеть вас? (И.Христос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...произнесите священную фразу "Господи, я Люблю Тебя!" и вы увидите как все сомнения рассеются...


Пробовала, не получается! Сомнения не рассеиваются. Может к Господу надо по отчеству обращаться? Кстати, какое у него отчество Святодухович?
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гневи Бога, неверная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах