vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Чем можно гордиться русскому человеку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Нескучный Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коба_Швили
переходный возраст


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Чем можно гордиться русскому человеку? Ответить с цитатой



Василий Розанов " Последние листья " 1915 год

Кн.Мобучум Окума (японский ученый 1871г.р.) "Евреи во всем мире разрушают патриотизм и здоровые основы государства"
Петр Великий (Русский император 1672-1725) "Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получают разрешения поселятся и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными"

В.В.Путина: «Поскреби еврея и увидишь араба, латыша, эфиопа, немца, и так далее».
Это люди без родины, кочевники! Временно оккупированную территорию Родиной, при всей своей лояльности я назвать не могу. У этой нации нет истории, всё построено на мифах и легендах. К примеру, Ветхий Завет, еврейская Библия, считается в Израиле учебником истории, описанием еврейского прошлого. Правда, в результате серьезных исторических исследований уже давно установлено, что рассказы еврейской Библии это собрание легенд и сказок, историческое содержание которых крайне невелико. Мы имеем дело с систематической фальсификацией событий, действительно происходивших тысячи лет назад. Ну, Бог им судья.

“Русский” сейчас все чаще подменяется словом “российский”. Но это ведь не одно и то же. Татары хотят сохранить свою идентичность, башкиры тоже, евреи тоже. Но не одобряется, когда русский человек говорит о том, что он русский. Отсюда, мол, недалеко до национализма, ксенофобии. Это нормально? А когда русских заставляют умолкнуть и не возникать, получается Кондопога.

...............

Чем можно гордиться русскому человеку?

Гордиться можно за одно то, что русский народ не был угнетателем и уничтожителем других народов. Что Россия была не тюрьмой, а семьей народов. Русский народ, как старший брат, помогал выхаживать младших братьев, многим из них дал грамотность, создал возможности для ускоренного исторического развития. Благодаря русскому языку малые народы приобщились к сокровищам мировой культуры, да и о лучших их представителях мир узнал через посредство русского языка. Речь о киргизе Чингизе Айтматове, аварце Расуле Гамзатове, таджике Мирзо Турсун-заде. А разве наш военный подвиг в последнюю войну не заслуживает чувства гордости? Вся Европа легла под Гитлера, но кто переломал ему хребет? Не американцы же. А прорыв человека в космическое пространство? И здесь первой оказалась наша страна. Почему же нам не гордиться тем, что это сделали мы?
Пора сказать, что Россия — это страна русских. А к русским я в отличие от узколобых шовинистов причисляю не этнических русских, а всех, кто идентифицирует себя с ними и разделяет их ценности. Верит, например, что не в силе правда, а наоборот.

........

Вы заметили, как избирательно либеральные СМИ используют слово “русские”? Когда иные наши сограждане попадают в переплет или оказываются в какой-то неблаговидной истории, их аттестуют “русскими” независимо от национальности. Появляются заголовки: от “русских изгнали из Куршевеля” до “русские опозорились на лыжне”. Как будто поставлена задача дискредитировать само слово.
— Или внушить русскому народу комплекс неполноценности. Вбить в голову мысль о полной национальной, государственной никчемности. Отсюда и поклепы на историю: какая-то она не такая у России, как у других успешных народов. Прихвостни, которые и внутри страны, и которые разъезжают за деньги международных фондов по миру, клянут Россию и ее порядки. Это ненавистники России. Одно желание у них — побольнее уязвить свою страну. Боли за ее беды у них нет. Что с журналистов взять, когда люди из правящей элиты до недавних пор хорошим тоном считали заявиться в какой-нибудь Давос и начать поливать наше внутреннее устройство. Ты критикуй дома, пожалуйста. Чего ты призываешь на свою страну крестовый поход демократов? Ни одному американскому сенатору или конгрессмену не придет в голову шельмовать США, выехав за рубеж. Тех, кто торгует своей страной, иначе как предателями назвать нельзя. Кстати, делается это небескорыстно. На “пятую колонну” и ставят недоброжелатели России.
Вячеслав Позгалев (губернатор Вологодской области)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеми беспорядками на нашей грешной земле мы обязяны евреям, этот народ у меня ассоциируется с крысами, такие же живучие, хитрые и мерзкие! Среди евреев я ни разу не встречала порядочных людей, но среди русских такое ещё встречается, думаю, жиды, на свои вонючие деньги, скоро и истребят последние островки русской духовности! (всё остальное они уже уничтожили). Радует одно, что когда они добьются своего, то им не с кем будет бороться как самими с собой, а еврей мирно жить не может, вот тогда они и захлебнутся в собственной крови и блевотине! Твари!!!
_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все жиды сцуки! Всех в печь!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестерова
высший пилотаж


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В.В.Путина: «Поскреби еврея и увидишь араба, латыша, эфиопа, немца, и так далее».


Эту фразу можно и по-другому произнести: поскреби любого и араба и латыша и немца и, тем более, русского - увидишь еврея!
Интересно, чем г-н Путин скрести собрался и где, не в подвалах ли старой Лубянки, ну что ж, место достойное и проверенное и недалеко от основной работы. Что до меня, то я не испытываю лютой ненависти к евреям, в отличае от предыдущих ораторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джуга Швилька писал(а):
"Евреи во всем мире разрушают патриотизм и здоровые основы государства"


Должен же кто-то этим заниматься!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бацилла
VIP - Икона


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евреи эта такие толстые и жадные? фу, я их не лю, они мне не нра!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах